у меня примерно одно, только правда в том, что ничего мы не съедаем.. . я голодная только глазами, все хочу, все приготовить, а потом ничего не ем. Примерно через 10 минут: я больше не могу)))) )
Самая главная задача праздников - купить все сладкие подарки в магазинах, которые понравятся, и их съесть. Все шоколадки, которые хотела попробовать и не пробовала. . только так могу почувствовать еще Новый год))
Психология
Вы уже придумали что будете есть пить на Новый год..у вас меню обновляется или из года в год одно и тоже?
пока не придумала. . но уже начинаю думать. Пироги с клубникой и черникой испеку точно и салатиков штук пять сделаю.. . остальное пока не знаю...
Мне всё равно. Понятно, что стол от обычного отличаться будет, но я не слишком вникаю в
эти подробности. Я - больше по глобальным проблемам: когда будет конец света, есть ли
жизнь на Марсе, в чём смысл жизни и тому подобное. А жру я как истинный мыслитель, всё
и много.
Чем старше, тем белее консервативней ), оливье, винегрет, Ирония и спать .
Я всегда беру Российский коньяк 5 звёздочек. Проблем ни разу не было. Даже если выпить поллитра на ...лицо.
в Этом году обойдёмся рестораном

Меню - стандартное, то что ЕДЯТ ...)))))))))))НО !!!- Обновляю.... как могу !!!)))
в последний день всё решим))
Я буду печь ореховый торт и салат приготовлю ..морской)
Оля Скоропадская
что за морской?
и без этого голова болит
наплевать на этот "праздник"...
Если только алкогольное меню обновляется. . И пополняется