Психология
Всё меняется...не правда ли,Господа?
и все проходит
а по моему нет.. все как стояло так и стоит, только ветшает и осыпается
Ты там. , пока мы тут трудимся!! , на вопросы отвечаем - анимашками? занимаешься. . ну-ну
да. вы правы. только вот я не "господин",а товарищ.
Все течет. Все изменяется.
Это ещё в году эдак 500-м до н. э. Гераклит заметил.)))
Всенепременно) ) Как ДЕНЬ сменяет НОЧЬ...)
верно, главный закон эволюции
Все меняется: чисел значенье, Рек теченье, движенье планет. В этом будничном круговращении Ничего постоянного нет. Гаснут звезды, границы стираются, Города рассыпаются в прах. Мы – полночного мира скитальцы, Как слепые блуждаем впотьмах. И смиряясь навек с неизбежностью, С тем, что мы называем судьбой, Смотрим в небо с любовью и нежностью На вечерний закат грозовой.
_______________________________________________________________
Все течет, все меняется Так сложилось прощай.. . Чувства с сердца стираются Остается печаль.. . Может быть позабудется Время вылечит боль.. . Но пока, я люблю тебя, Но пока, в ранах соль.. . Крики, слезы, страдания, И ни капли тепла.. . Грустное расставание И вокруг только мгла.. . Закричать, распахнув окно С криком выпустить боль.. . Побежать, задержать тебя, И поплакать с тобой.. . Все течет, все меняется Ты не слышишь меня.. . Чувства с сердца стираются Я любила тебя...
Привет от гепарда!! ! Да, меняются
это точно, даже не знаю радоваться или нет
толбко сторона в которую все это меняется не радует"
да :-)