Психология
В Вас ещё остались детские страхи ??

А! ? Что это!? ? Кто тут?!!. А, это ты, лисенок, ну проходи, проходи...
Боялся троллей а потом вырос.
В общем-то, да: я в детстве боялся большого скопления людей, и сейчас дискомфорт от этого
испытываю. До страха, конечно редко это доходит, но толпа меня напрягает и делает больным.
В детсве в темноте боялся мертвых, сейчас остерегаюсь больше живых .
Детские страхи уходят, если их нарисовать, а потом сжечь.
а как же.
У всех остались, только в разной степени,
Страх перед совдеповским детсадом живуч: -)
все меньше
нет их и не было. Мне повезло, детство без приключений. А ещё помню такой момент.... в садик ходила и я подлезла под качелю... ударилась (на ней катались в это время) и разревелась. А один мальчик ко мне подошел и говорит "не плачь, нужно в жизни всё переносить и не страдать". Это запомнилось по сей день. И если в детстве и случались невинные приколы (типа в лифте застряла - такое было) , то всегда вспоминала того мальчика.... и вела себя как боец, ну может и не боец, ну не как трусишка серый. И страхов соответственно не было.
На данный момент есть страхи, но не связанные с детством. К примеру боюсь ездить на авто с кем-либо. Просто насмотрелась этих ДТП (обезображеных людей, порой трупов) и страшно становится.... а ещё если и по телеку покажут, так вообще... жесть.
У меня их и не было, меня родители не пугали меня бабаиками, если они обещали ремня, то исполняли обещанное, нечего обижаться на них. А страха перед поркой не было, так как, на второй день, у них возникали другие проблемы, мои незаурядные способности их извлекать из неоткуда их всегда удивляло..
Нет.. уже нет
да. много-много фобий
Да. В детстве провалился в канализационный люк. Сейчас обхожу их на автоматике)
)))) я в детстве всё боялась, что ночью Карлсон будет летать и заглядывать в окна))) ) наверное, поэтому до сих пор на ночь привычка плотно шторы задвигать...