Психология
Как правильно делить Власть?
Одно простое правило - себя обделять нельзя!
Уничтожая противника своим интеллектом!
кнутом и яблоком
Ее лучше не иметь...
Короля играет его окружение

Власть... должна принадлежать только одному... в целом понятие не делимое.. .
Как правильно не знаю, но во все времена было - кто сильный тот и прав, соответственно и власть имеет...
хрен его знает, я в ответе только за себя. Власть это для слишком социальных
Разделяй и властвуй! Даже веник не сломаешь пока он связан, а только разделив на прутики.
Светлана Мирзалиева
Здравствуйте Тамара!
лучше демократии ещё ничего не придумали
Если власть делить - родится анархия!))))
Как барахло делили в фильме "Свадьба в Малиновке" - Это тебе, а это - мне, и это мне, это ещё раз мне...
...если так уж нужно...то с умом, учитывая свои сильные стороны
Доброго утра и хорошего дня )
Светлана Мирзалиева
Добрый День!
ну, ты спросил, как правильно делить голову)))
Тот, кто хочет влиять на толпу, нуждается в шарлатанской приправе. Даже сам Господь Бог, издавая свои заповеди на горе Синай, не упустил случая основательно посверкать молниями и погромыхать. Господь знал свою публику.
Г. Гейне
Жены и матери обладают долей власти в семье, но им важно признавать главенство мужей (Прит. 1:8; 31:10—18; Эф. 5:23). Подобным образом, мужьям необходимо помнить, что их власть ограниченна и что они должны подчиняться Христу (1 Кор. 11:3
" Мы делили апельсин, много нас, а он один... "
а зачем ей вообще делиться?
пополам