Психология

Вот вы скажем даёте советы, высказываете своё мнение, скажите, это всё кому-то хоть раз понадобилось?

Или время было потрачено впустую?
Жибек Алмас
Думаю, что помогали мои советы, но я это не фиксирую. Помню, что благодарили часто. )

Я не думаю, что если ты вникаешь в чью-то проблему и пытаешься помочь, словом или делом, то это будет впустую. Даже если ничего не выгорит в результате, у человека останется тёплое отношение к тебе, за то, что просто попытался, не остался равнодушен.

Ничто в этом мире не проходит бесследно, и добро возвращается добром.
Таня Никифорова
Лучший ответ
Да. Мне даже SMS-кой благодарочку скинули (человек потратил свои кровные) , но это было не в этой теме, увы)
может кому то и помогли.. . незнаю
Лю
Людочка
Мы все живём изнутри себя, но сила косвенности, ассоциативности и нюансов нами недооценивается.. Эмоционально высказанная мысль даже не услышанная, даже не воспринятая рядом по смыслу будет иметь воздействие на тех, кто услышал... В общим мы не можем оценить реакцию друг на друга, но мы её производим...
а разве эт важно
некоторые даже благодарили )
Ирина Спектор
Чаще в реале помогаю делом, но бывает и словом... Даже если один раз из десяти помог совет я буду этому рад....
Аня Бочкарёва
Жибек Алмас Будь уверен, твои советы очень полезные!)
Людям, неспособным впитывать чужой опыт, вообще жить не стоит, ибо они за свою жизнь не успевают набрать современный уровень.
Анна Волкова
Ну я же никому не навязываю свое мнение, просто высказываюсь и все.
Вера Алекса
Не знаю я новенький тут. В жизни помогаю.