Психология
Изменил любимой,что теперь делать?
Не вздумай только каяться перед ней, нет ничего противнее по-моему. Когда мужчина выкладывает женщине все, тем самым перекладывая на ее хрупкие плечи ответственность за свой грех.
Любовь прощает даже измены. .
Только во всем не признавайтесь - тяжко такие признания слушать. Идите и миритесь с ней. лучше больше так не поступать. . но жизнь большаяи разная.. . все бывает....
Передай эстафету ))
Kaitsea..i skazati ei..;
А какая Измена была? Физическая? или Духовная? А если она была.. . зачем об этом говорить? Плохо это..
Я бы не хотела, чтобы мне признались в измене-не пережила бы.. Просто не изменяет больше. Гадко это..
Хм ...будем надеяться что - это её понравится!!!
))вижу, экскурсия в коровник была поучительной)) Может, пора в свинарник наведаться?)
в жизни бывает всё , теперь замаливайте перед любимой, а как хотели ?
Придеца - особняк вместе с островом в океане для нее покупать - ну, чоп поверила!
поруби на пятаки. чтобы искушения больше не было.
Делать выводы. Если узнала - каятся. Если проскочило =можно повторить ( а нужно ли ?) Но чем чаще изменяешь, тем противнее на утро самоуважение, как похмелье.
смотря в чём изменил....
Что делать, что делать? Сухари сушить
Признаться и просить прощения. Можно на коленях. И дальше все будет зависеть от нравственного уровня развития вашей любимой.
Купи ей шубу, она быстро утешится
...сухари сушить)
Каяться, каяться, каяться... и еще раз каяться)
Бросил пить ???Вышивай крестиком. Утверждают что отвлекает....)
Теперь измени не любимой)))))
с любимым
понять что сделал не правильно!!! и идти к любимой и очень ее любить)!!!