Мда.. . Почитала ответы.. . Все осудили Вашу Любимую.... И никто не упомянул о том, что могло стать причиной Измены!!! !
Если меня все устраивает.. . если я Люблю Человека больше Жизни, если я уважаю Себя.. . я никогда не сделаю этот ШАГ.
Если Человек Вам Изменил, то причина может быть в том, что ее не все устраивает в отношениях.. . Это повториться только в том случае, если Вы не выясните с ней, что именно ее не устраивает и что толкнуло ее на этот шаг. Может Вам стоит больше внимания уделять своей Любимой...? Жить ею... дышать ею... Любить ее... заботиться о ней.. . и тогда вопрос об Измене не встанет... !
"Не оставляйте женщину одну,
Чтоб на нее не возводить вину
За смех и за ее беспечный вид,
что прикрывает горечь всех обид.
Обид за то, что нелегко одной,
За то, что жизнь проходит стороной,
За то, что вы в заботах и делах,
за то, что тени прячутся в углах.
Не оставляйте женщину одну,
Свободную, но все-таки в плену,
В плену чужих, настороженных глаз,
что так ее преследуют подчас.
Как не забыть наказ издалека,
Когда ей кружат голову слегка
Из уст других высокие слова,
В которых что-то есть от колдовства.
Чтоб не искать в своих домах следов,
Чтоб не чинить по глупости судов,
Чтоб не будить сомнения струну,
Не оставляйте женщину одну. ".
Психология
Если любимая изменила один раз... это её остановит?
неа! это начало конца!
Нет. Лучше отпустить на все 4 стороны. Пусть дальше гуляет
Все зависит от того поняла и осознала ли она свой поступок, раскаялась ли в совершенном... сделала ли выводы. Бывает, что люди оступятся, совершат какой-то очень грязный поступок, но потом всю жизнь об этом помнят и не переступают черту.
Вы свою любимую лучше знаете...
Это говорит о том, что для этого человека измена приемлема в принципе. А значит, возможны рецидивы. Не обольщайтесь, что это в первый и последний раз.
Все от тебя зависит.
Нельзя идти на поводу расхожего мнения, каждый человек-уникален. Запросто может случиться, что ей стало стыдно и противно после этого события. Если у нее была возможность сравнить, и она твердо в итоге предпочла благоверного, может такое событие пошло и на пользу в итоге.
лучше самому прийдти к Богу. и искать более праведную.
нет, если лиса повадилась в курятник, то пока всех кур не перетащит, не успокоится, учти.
думаю, что не остановит