Если бы у вас была такая ситуация. Представьте.
Как бы поступили?
Вопрос не про меня и не про вас.
Чисто психологически как правильно себя вести?
https://www.youtube.com/watch?v=py4p33DKExg
Зашибись, робот определяет вопрос в раздел Наука, Техника)
Психология
Любимая, единственная женщина изменила. Как правильно реагировать?
выбор, вроде бы, немаленький. Можно попить водки, поплакать под одеялом, повеситься, прожевать-простить, отрубить ей голову, зарЭзать их обоих и танцевать ритуальные танцы с бубном, ходить каждый день в спортзал и молотить там разные груши, можно сделать её куклу вуду, можно пойти в клуб и ебать там все что поймаешь а потом ернуться с цветами
Однако, на самом деле, выход всего лишь один. Один разумный. Смириться и расстаться. Быстро, решительно, навсегда и без соплей. Ну и Бог те дальше в помощь (все равно самым действенным окажется "ну и хрен с ним" )
ой да ну это мелочь если ты её любишь то простишь.
берёшь болгарку и спиливаешь их перед зеркалом
Терпи, как и подобает мужчине! Но, изменивший один раз, легко сможет изменить и ещё...Лучше, тихо, спокойно, без скандалов и выяснения отношений, ОСТАВЬ её!
Не было. Каждый сам решает, как ему реагировать. Главное, обойтись без убийств и повреждений органов.
Тупо напейся и смотри последние ТВ-новости. Всему миру плохо, значит ты един со всем миром. Это утешает.
Как Галустян. "Понять и простить".
Радоваться, что ей хорошо...
Ну.. Я бы просто понял что я - лох и сильно ошибся в человеке. Но не думаю, что такое возможно между нормальными людьми. Женская измена - это вообще знак того, что кто-то один из двоих НАГЛУХО ё_нутый. Я - точно нет. А с такими бабами я просто не вожусь.
Сделать вид, как будто ничего не было.
У меня была жена, она меня любила,
Изменила только раз, а потом решила,
Эх, раз, раз, да ещё раз, ещё много--много раз.
В. С. Высоцкий
Изменила только раз, а потом решила,
В. С. Высоцкий
Вопрос гипотетический. Первая реакция будет индивидуальной и разделится только на 8 категориий:
1. Бурная отрицательная реакция для себя.
2. Бурная отрицательная реакция для нее.
3. Бурная положительная реакция для себя.
4. Бурная положительная реакция для неё.
5. Спокойная отрицательная реакция для себя.
6. Спокойная отрицательная реакция для неё.
7. Спокойная положительная реакция для себя.
8. Спокойная положительная реакция для неё.
Вникать и оговаривать можно долго, но есть другие вопросы. Не гипотетические. Требующие немедленного решения.
А что тут уже поделаешь то ?)))) Она уже для себя то давно решила !!!)))
Зря, видать, нелюбимых заводил... вот и она решила... ознакомиться...
Правильно ни у кого не получится)
Каждый отреагирует в меру своей испроченности.
Изменивший раз, изменит дважды ...
Если вам изменила девушка, то о любви речи не может быть . Смотря какая измена, если серьёзная, то с хладнокровием оборвите все связи, без лишних скандалов и криков, просто закончить всё . И если она будет говорить что это случайность и она виновата, не надо это принимать, а всё закончить. Это может повториться не раз . А самому себе сказать " Хорошо что рядом со мной нет таких гнилых людей "
Смотря как вы смотрите на эту ситуацию и жизнь в целом. Смотря на то, какую цель она преследовала при измене: по глупости, по злости, сознательно, разлюбила. В любом случае нужно поговорить.
Выдавливая из себя суслика, орлом не станешь - станешь выдавленным сусликом…