Психология
Как назвать человека, который в прошлом пользовался моим доверием, а теперь использует информацию для болевых ударов?
Человек тот мне - не доверял ничего, и это стало причиной разрыва. Теперь он использует вещи, которые меня ранят, как удары ниже пояса. . выходит, человек с самого начала готовился к этим подлостям?
Человек тот мне - не доверял ничего.... Почему не доверял и как это понять? Возможно удары ниже пояса не от его подлости а как защита, раз не доверял. И возможно не готовился, сам предположить не мог что способен на подобное.
подленький тип ...
Дерьмо!
Почему обязательно готовился? Он же не под дулом пистолета информацию от Вас о Вас получал... так часто делают слабые люди. Их обычная тактика. Что поделать, у него есть какая-то цель, вот и выбрал средство, привычное для него.
А может представить его таким маленьким-маленьким, что даже трудно в траве заметить.. . Тогда буря, которую он хочет породить будет опасна только для него.. .
У вас свой путь, а у него свой.. . Ваши дороги только пересеклись, поэтому даже мыслями может не стоит привлекать его в свою жизнь снова...?
Готовился.. .
у него мрачное будущее...
Значит у вас было, то что вы скрывали и боялись показывать. Ваши грешки. Хотя знаете, как вы их не скрывали- теперь они вас ранят все равно. Или простите себе их или живите дальше так и мучайтесь. А человека зачем как-то называть-он и так обиженный.
потеряй его
Ну подлый, ну тварь. Легче стало? В чем вообще смысл подобных вопросов? Иссякла своя фантазия как его обматерить наверное.
может и не готовился, просто сам по себе он подлый
не подавай виду, что тебе больно
Первое, назови сволочь, не ошибешься, все поймут уже без твоих комментариев и пояснений. А Вот что делать, так это гораздо сложнее будет. Ниже пояса это только общее описание проблемы. Но можно начать и с него. Прости, но будет образно, восстанови свое дыхание. Пробуй, резко разводить руки в стороны, и так же резко сводишь их перед собою на уровне груди. Это не панацея, а тест, у человека который имеет собственные шансы, этот маневр проходит в любой форме. Не тяни, пробуй, по результатам можно будет говорить, что дальше.
Он не смог переделать вас под себя, поэтому мстит. Оставайтесь такой как и раньше, морально-вы-победитель, а он жалкий побежденный .
Быть может и не готовился.
Не стоит задаваться сейчас подобными вопросами.
Будьте выше этого человека.
Прощайте и отпускайте ситуацию
Будьте выше этого человека.
Прощайте и отпускайте ситуацию