Психология

Когда мужчина весел и доволен?)

Анна Корсакова
Когда жизнь налаживается )
Жыпар Алджембаева
Лучший ответ
Так это все знают)
Когда он и дело, которому он себя посвятил востребованы обществом и не зависят от прихоти чиновников.
природа женщины такова что мужчина способен ее удовлетворить во всем. природа же мужчины такова что есть то что сможет понять только Бог. женщина за мужчиной, мужчина за Богом. Иисус по сути второй Адам, не вторая Ева пришла спасти людей, Адам. только мужчинам Бог может так открыться и накрыть такой славой о которой женщины могут только мечтать. чем больше ответственности тем больше славы. именно поэтому у мужчины будет всегда что-то на сердце что сможет понять и исцелить только Бог. Он нас так сделал. у меня даже шутка родилась - женщинам оргазмы а мужчинам Бог. посмотрите на апостолов, все великие чудеса и откровения, все через мужчин. даже когда Адам и Ева согрешили Бог спросил Адам где ты? когда мужчина доволен? когда он удовлетворен женщиной и когда Богом исцелено его сердце и нет никакой бреши и обделенности.
когда сыт и пьян
Когда влюблен)) ) Любовь со всеми творит чудеса))
Нина Пягай
Кроме нас никто не знает, но хотим чтоб знали. Для начала не надо пылесоса и кровососа
Hyona Star
Hyona Star Ребенок не причем
Ну в каждом возрасте свое.... мне бы сейчас вернуть время года на 4 назад, я был бы сейчас весел и доволен....
когда сыт и "СЫТ"