Психология
Мужчина какой женщиной доволен?)
Мужчина довелен той женщиной, которая его возвеличивает. Пускай даже это будет как игра с ее стороны. Но, если женщина будет говорить какой он умный, смелый, великий ...Тогда мужчина будет самый преданный и любящий. Мужчины, они как маленькие дети. Если бы не женщины, они до сих пор бы лежали под деревом и ждали пока упадет банан.. . Все что делает мужчина в нашем мире, он это делает только ради женщины, чтобы возвеличится в ее глазах.
Его единственной
С которой отдыхает физически и духовно...
Умной, доброй, хозяйственной
Полной противоположностью той другой, бывшей....
Дорогой друг!! ! Мужчина или женщина если подходят друг другу... у них может получиться =отношения... а во что они выльются обычно показывает время.... на изотерическом уровне отношение между двумя полами... это обмен энергий... любовь... это тоже обмен энергиями высокого уровня... и отдача друг другу энергии любви... и все.... если энергии хорошо подходят друг другу... возможны длительные отношения и брак ...или отношения=без брака... я считаю в некоторых ситуациях... это не имеет значение!!!
конечно, той, которую любит.. . умилять будут даже недостатки...)
любимой, умной, красивой и ухоженной женщиной
Которая удовлетворяет его потребностям, как физическим, так и эгоистическим.
Речь о том, какой женщиной доволен мужчина.
А не о том, какую женщину мужчина любит.
Единственной, любимой, и счастливой ..
Любимой
Послушной и хозяйственной)
Поэму "Влюблённый дьявол"читали мой ответ в этой книге.
Скромной, кроткой, домашней, порядочной!
умной
Той, которая с ним соглашается.