Психология

как с каждым прожитым годом не разочароватся в мужчинах?

попросите Помощи у Матушки-Богородицы

Матушка-Богородица Мария
Бактыгуль Уматалиева
Лучший ответ
А вы ими не очаровывайтесь - и разочаровываться не придется.
Любовь *****
Разочаровываетесь вы в том, что реальные мужчины не соответствуют тому фантазийному образу, что сложился у вас в детстве. Просто откажитесь от него и не в чем будет разочаровываться.
Начните с каждым годом просто и с любопытством узнавать мужчин. Настоящими. С их достоинствами и слабостями.
Полюбите их такими как они есть...
ой слушай разочаруйся уже, сделай одолжение.
взаимно
надо быть реалисткой и тогда все будет нормально
В мужчинах, в людях, в работе, в жизни. . Вспомнила из одной проповеди цитату "Бог будет вам допускать разочарования даже в самых близких и преданных людях, чтобы вы поняли, что доверять можно только Ему" и цитаты из библии "проклят человек, который надеется на человека" и "надеющийся на Господа будет безопасен". Вы разочаровываетесь в людях потому, что они не оправдывают Ваших ожиданий и поступки их не несут покоя душе. Но что можно ожидать от греховной плоти? - только несовершенств характера. Принимайте людей такими, какими они являются на деле, только так избавитесь от разочарований. Не надейтесь на них, надейтесь на Бога, Который силён помочь и через тех, от кого помощи не ждёте.
Я разочаровалась.
Влюбитесь в собственного мужа!
Вика Кулик
очень легко.
не спать со всеми
Мария Клепач
Именно так обычно произносят свои истины тихо, как бы для самого себя.
а Вы любите их таких какие мы есть и на много проще будет
Очень просто, выбрать одного и хорошего
Если вы ожидаете разочарования, вы найдете в чем разочароваться.