Неправда. Можно сказать обобщенно- почему молодые жестокие, нетерпеливые, эгоистичные и т. д. - это тоже неправдой будет.
Оглянись вокруг. Тебе скучно просто поговорить с человеком пожилым? Чтоб он раскрылся!
Иногда человек пережил столько, что на нескольких хватит -а послушаешь- доброта, прощение- диву даешься! И подходить к любому нужно с точки зрения- какой он интересный, а не старый и нудный.
А еще попробуй понять- когда у тебя зуб болит, к примеру, ты очень добрый?
Психология
Почему люди,с каждым прожитым годом,становятся злей?
Естественный отбор.
Потому что жизнь становится короче
не все...
А что радоваться - всё ближе и ближе к уходу из жизни!
Попробуйте сменить круг общения. Люди мудреют а значит - добреют!
по кому вы судите?
потому что не ищут ответы на все вечные вопросы
Когда ребенок рождается - он безгрешен. Человек живя в социуме, становится таким каким его делает общество. Плюс к этому у старости идут изменения в гловном мозге, и порою старые люди становятся жестокие и безразличные ко всему. Опять же не у всех. Основное, что делает человека злым, конечно же влияние среды где он живет. Проблемы, болезни, неустроенность и так далее...
Потому что так и не находят того, что ждали всю жизнь .
От отсутсвия веры.
Потому что не каятся, а грехи накапливаются. Если не мыться, то с каждым годом будешь становиться грязней.
Аннушка -- ''А что радоваться - всё ближе и ближе к уходу из жизни! ''
--Зачем тогда жить с таким настроем на смерть)