А мне кажется, что наоборот... )
Мы более злые.. . мужчины проще и легче.. . и они менее коварны...)
Психология
Женщины добрее мужчин по природе?!)
Добрее, высшее зло обидеть ребенка, так как это делают мужчины женщина неспособна (мы говорим о природе).
у нее гормонов, способствующих агрессии, меньше
хитрее
Нет.. . женщина по своей природе - воин...
Нет, значительно эгоистичнее.
Почти всегда!
Добро пола не имеет.
Коварнее и расчетливее, скрывая свою злобу до последнего момента. Одним словом - Зверь в юбке !
Я бы не сказала... хитрее скорее всего
скорее по воспитанию . из мужчин воспитывают циников и бойцов-борцов
Думаю, пол здесь вообще роли не играет.
Ирина Журомская
играет.
теоретически- да...
злее.
да. если нет, то это не норма
ха если кто пустит слезу от радости то только не женщина и радоватся победой отпрысков тож не она а если говорить о доброте то и собака добрее во дворе чем жена что не покусала
Далеко не всегда.
Если говорить именно "по природе", не обращая внимания на то, чем мы стали как социум, то мне кажется, добрее должны быть женщины. Сами посудите: "функция" женщины гуманистична по своей сути - привносить в этот мир новые жизни, любить эту маленькую жизнь, беречь её. а "функция" мужчины - убивать добычу, сражаться с опасностями - т. е. сплошная агрессия. А то, что происходит сейчас - мускулинизация женщин и феминизация мужчин давно превратила нас в чёрт знает что...