Психология

Что нужно спросить у Мудреца?..Если встретишь его....

Елена Макрий
Почему ты идёшь ему навстречу, а не по пути с ним...
Марина Валуева
Лучший ответ
Елена Макрий У вас ответы...Сильные,сложные....
Один ответ - это очень мало.. .
рискуешь ничего не понять и даже посчитать мудреца не тем, за кого он себя выдаёт.. .

С мудрецом нужно беседовать много и часто.. .
только тогда можно понять суть ответа и самому набраться мудрости...
Вы это сможете осознать намного позже...так бывает)
Елена Макрий То есть, "я" могу его не узнать..?
Я бы спросила: "Можно посидеть рядом с Вами? Недолго. . Ведь мне надо идти.. "
Есть такая история. Пришли три друга к мудрецу, чтобы задать ему свои вопросы. Двое долго и много спрашивали, мудрец им отвечал. А третий сидел в стороне и ничего не спрашивал. Потом, когда друзья поблагодарили мудреца и собрались уходить, он спросил у того, кто молчал все это время: "А ты? Почему ни о чем не спросил?" Он ответил: "Потому я ничего не спросил у тебя, что мне достаточно было просто молча смотреть на тебя. Вот, я смотрел на тебя и получил ответ на все мои вопросы, потому что почувствовал тебя."
Елена Макрий Как вы думаете почему мудрецы,зачастую одинокий?...
Пусть угадает, в какой штанине х.. й
К.
Кристин@ .*.*.
Как-то я спросил у мудреца - Что важнее - любить или быть любимым? - Мудрец ответил - Что для птицы важнее левое крыло или правое?
нет вопросов. ни к мудрецу вашему, ни к людям)))
Где лежат его ГРАБЛИ
Фая Нуртдинова
сколько в тебе дурака ?
Как стать мудрецом?
Aizhan Bogdanovna