Психология

Что нужно спросить, если вопросов нет, а поговорить хоцца? )

пачиму дощдь?
Lesya Isaeva
Лучший ответ
Александра Царевская Точна, как это я класеку забыло)
попросить песенку спеть или стишок рассказать) )
Aizhanka ****
именно то, что ты и спросила, женщина .

sl
где лучше поговорить - в непознанном или юморе
Евгения Мулько
Встречаются как-то две девицы, не видевшиеся долгое время. Одна начинает
без остановки о себе рассказывать. Но через двадцать минут, опомнившись,
восклицает:
- Что мы все обо мне да обо мне? Давай поговорим о тебе? Ну как, тебе
нравится моё новое платье?
Поступайте как все остальные. Вопрос модулируется следующим образом, незаконченная мысль, три точки, слово "продолжите". Например: если голова пустая, то.. . продолжите. Есть и еще один вариант. Берете синонимы и спрашиваете, в чем разница? Наконец, наделяете свойствами личности неодушевленные предметы. Пример: о чем мечтают зубные протезы? Тут вообще эльдорадо!
Александра Царевская Еще - придумайте название картинке...
Ну есть же стандартный набор вопросов - о конце света, погоде, еще вот здесь стали популярны - что нужно женщине, и так далее )
Привет )
Елена Стрекмет
Спроси "Есть ли бог? " Помогает.
Как избавиться от себя или что первично- яйцо или....
Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться.
Слова искать - до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь,
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад…
...
Бросая лишь один счастливый взгляд....
Юлия Бобкова
Эта электричка до Мишерони?
Александра Царевская И что, неужели помогает?))
можно поинтиресоваться увлечениями. а дальше все само пойдет)
Kateryna Gaiduk
Ален, просто берешь и пишешь: "...Хочу поговорить... " Кто хочет поговорить, сам с тобой поговорит.
Александра Царевская Ален, ты права, только тут такие вопросы иногда удаляют за их... бессодержательность..)))
Поговорите и погоде:)