Это же "ваш" любимый, потому не стоит его желания выдавать за свои.
Добрый вечер, Ирина!)
Психология
Как часто любимому человеку нужно задавать уточняющий вопрос "Ты меня любишь? "?
Danara Arystanova
Добрый вечер, Николай))
тут важна не частота а уместность.
Всегда, когда он этого желает.))))
Каждочастно.... и целовать за уши
Тогда когда надо выпросить очередную безделушку или тряпку....
да по 100 раз на день
Каждые 5 минут. Разведётесь, верняк.)))
как только, так сразу...). А ты меня любишь? Ага...
у психолога реального спросите, если не понимаете
Раз в неделю)
Не надо вообще
И так скажет если любит
А правда скооооооолько
Иисус считает что говорить о любви необходимо, вот его пример<<<(Ин21:15)"Когда же они обедали, Иисус говорит Симону Петру: Симон Ионин! любишь ли ты Меня больше, нежели они? Петр говорит Ему: так, Господи! Ты знаешь, что я люблю Тебя. Иисус говорит ему: ,,,
16 Еще говорит ему в другой раз: Симон Ионин! любишь ли ты Меня? Петр говорит Ему: так, Господи! Ты знаешь, что я люблю Тебя,,,, 17 Говорит ему в третий раз: Симон Ионин! любишь ли ты Меня? Петр опечалился, что в третий раз спросил его: любишь ли Меня? ">>>Пётр недоволен что его часто о любви спрашивают! Вам самим решать с кого брать пример<<<(1Пт2:21)"Ибо вы к тому призваны, потому что и Христос пострадал за нас, оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его">>>>
никогда. даже если он тебя не любит то он все равно будет говорить обратное