Психология

Как часто вы задаете вопрос - Ты меня любишь?)

Я не спрашиваю вообще. И так чувствую. Зачем мужчину мучить глупостями? ) Он сам говорит, когда хочет и есть потребность. Когда долго вместе, уже о многом не говоришь - малейшее движение души понятно без слов.
Женя Соколенко
Лучший ответ
я стараюсь такой вопрос никогда не задавать! если правда - то и так видно, а если неправда, то и слушать не хочется... -))))
***
Просыпается муж. Садится пить чай.
К нему подходит жена и нежно спрашивает: «А ты меня любишь? »
— «Твою мать! Ну что за привычка каждый день начинать со скандала».
Ирина Пронина
ne zadaiu takie voprosi..
Ж)
Женька ))))
Стенке - каждый день)) ) Молчить чегой-та)))
Практически не задаю... И так всё понятно... Любит)))
Анна Каренина
мне задают
Татьяна Дудина
это слишком личный вопрос зачем вызывать враньё или неприятный неловкий момент. ? Если постоянно приходит что бы побыть рядом значит любит или\и если постоянно думает о тебе и себе вместе значит любит. Йа не задавал никогда таких вопросов. Вообще считаю любовь психической болезнью=зависимостью от другого человека. Так зачем спрашивать а не сошёлили вы ещё с ума? нет а жаль мне бы очень этого хотелось такак вы богаты на красоту и вообще интересный человек так это должно выглядеть?
Анюта )
Ни разу не задавала. Всегда почему-то и так ясно - по поведению, по поступкам.
Не про любовь но да, по поводу любви и моей замечательнейший, потому что приятно слышать от любимого человека, о чём честно и говорю)) ) Он тоже такую манеру взял)
Елена Короткая
редко и по пьяне)
Annetta Mirzabekova
Я получаю этот ответ не спрашивая. Достаточно отдавать частицу себя любимому человеку, не требуя чего-либо взамен.
Элена Акопян
Случается, что задаю, но ни разу не получила ни одного четкого ответа за все 16 лет.
Задаю. и знаю, что любят и говорят об этом, а вот еще хочу услышать. вот нравится))
Да никогда) ) Но я постоянно говорю что-то вроде "ну вот, ты меня не любишь" что собственно способ нарваться на "ты что, конечно я тебя люблю! " ^_^
Юлия Трофимова
Не припомню. Не задавал.
Sevara Shayton
Sevara Shayton Доброго вечера.
только в мыслях, не хочу его злить !
Такой вопрос задавать глупо. Хотя очень хочется )
Ирина ***