Психология
Как узнать правду о себе ?
Послушай, что говорит твоя подруга о своих близких. Ты тоже среди них, просто подруга о тебе умалчивает.
Виктория Лукьянова
Это можно сказать не только о подруге , а о коллегах, соседях и тд... Слыша сплетни , я сразу говорю : " О ! Представляю, что ты обо мне рассказываешь за глаза ! " )))))
Скажите правду подруге о ней и она Вам расскажет правду о Вас ..))
Скажите кому нибудь гадость.
Асемай Жанкен
Ну можно и не услышать мнения, а просто получить в дыню!
Брось это напрасное занятие) Зачем? Счастье принесёт что ли?) )
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=7lXiRROIAtU
Клип может и не к месту. Ну так, чтоб был)
Виктория Лукьянова
Клип , слава богу , не раскрылся ))) А занятие это ...))))))) Была строчка в рекламе справа на сайте ...Хотите узнать правду о себеее ???)))))))))) Она мне не нужна, я сама все лучше всех про себя знаю ))))))
Скажи мне, кто я, и я скажу тебе, кто ты ;)
Уронить соседке на голову кастрюлю с оливье :)
Асемай Жанкен
Да пусть думает, что хочет! Мне жалко Оливье.
А зачем, ведь можно и огорчиться...
Познай Себя.
Следи за собой.
Наблюдай и анализируй.
Ты есть то что ты думаешь.
Ты есть то каким ты хочешь быть.
Ты есть то как ты видишь и чувствуешь.
Ты то.. Чем ты решаешь быть.
Следи за собой.
Наблюдай и анализируй.
Ты есть то что ты думаешь.
Ты есть то каким ты хочешь быть.
Ты есть то как ты видишь и чувствуешь.
Ты то.. Чем ты решаешь быть.
пройди пытки
Нужно найти святую личность и попытаться открыть своё сердце.
Принципы записанные в Библии можно сравнить с зеркалом, если размышлять над ними можно узнать о себе каким человеком вы являетесь. Вот какие стихи есть в этой книги Иакова 1-глава, стихи с 22-25.
(22 Будьте же исполнителями слова, а не только слушателями, которые обманывают самих себя ложными рассуждениями. 23 Если кто-то слышит слово и не исполняет, то он подобен человеку, который рассматривает в зеркале природные черты своего лица: 24 он смотрит на себя, отходит и сразу забывает, как он выглядит. 25 Но кто всматривается в совершенный закон свободы и остаётся в нём, тот, став не забывчивым слушателем, а исполнителем дела, будет счастлив, поступая так. )
спросить у врагов.
Есть хорошая игра, называется опускалово. Найдите несколько человек, желательно незнакомых - выбирается "жертва" и каждый по очереди высказывается, как для него проявляется человек. Далее выбирается следующая "жертва".
Так вы узнаете как вас видят незнакомые люди.
А что касается знакомых - попросите их написать правду о вас, слабые и сильные стороны. И пусть они пишут то, что на самом деле думают о вас, что вы их все равно любите.
Критика - она режет глаза, но полезна.
Альбина Швабелянд
Это из гештальта?)