Психология
Вот интересно...а вы смогли бы забыть имя человека...в которого были влюблены когда-то..?)
Если была влюблена очень несерьёзно и короткое время. А когда по 3 года вздыхаешь о человеке, то вряд ли забудешь. с:
не влюблялся и не влюбляюсь, я--кремень
У меня был такой случай. В ноябре я поехала в командировку 400 км от дома, где никогда раньше не была. Ночевала в гостинице деревенской, там всего несколько номеров. Ночью ко мне постучался администратор и сказал, что им нужно забрать одну кровать из моего номера, т.к. прибыл отряд полиции, и их нужно разместить срочно. А мест больше нет. Зашел какой-то полицейский, посмотрел на меня и говорит: Танька, привет! Я его не узнала и была в шоке оттого, что чужой мужик знает мое имя. Потом присмотрелась, а это моя первая любовь со школы. И даже не сразу вспомнила его имя. Не виделись меньше 10 лет. Я его очень долго любила вроде.
И такое совпадение: ночью в глуши, 400 км от города именно ему не хватило кровати.
Невозможно это. Все, кто коснулись сердца, оставляют там след.. Хотя бы имя..
как это?
Яна Лепяцкая
погода хорошая.. ?)
Нет, никогда.
я уже даже лица не помню. А имя помню
У меня на имена память хорошая
Нет, потому что это моё любимое имя.)
Не случалась. Два-три имени я в состоянии удержать в памяти и долгие годы.
Если не запишу, обязательно забуду.
думаю, к годам восьмидесяти да)))