Психология
наверно по этому
Почему чужие жены больше нравяться?
Хорошо там, где нас нет. Это аксиома.
В чужом саду яблоки слаще.
Больше загадочности и не известности, любопытства и желания.. .
Потому что запретный плод кажется слаще:
"Не пожелай жену ближнего твоего".
Евреи в родне были?!
Не ту жену выбрали себе)))
Человек так устроен!
А вы на свою по другому посмотрите и побольше помощи, чтобы жена могла на себя время тратить, следить за собой. Относитесь к ней как король к своей королеве и пройдет не много времени вы заметите, что ваша жена мисс вселенная.
Сколько волка не корми, всеравно в лес смотрит. Кобелиная сущность одним словом)
Потому, что свою каждый день видишь..:)))
может у них поперёк)))
Вы просто о них меньше знаете, идеаизируете, или просто полагаете, что хлопот меньше: минимум затрат по сравнению с семьей. а третий вариант - зависть. Все три - плохие.
Лучше не жениться!

как и мужья чужие....
А Вы у их мужей спросите, им-то самим нравятся свои жены..
простите за грубость, но это как в пословице"чужой хрен слаще"))))так и Вам чужие жены больше импонируют)))
и твоя жена чужому мужу.... круговорот. однако...
хорошо там где мы еще не побывали.
запретный плод
своя то всегда рядом, а чужая слегка не доступна, а мужчина по природе охотник.
природа матушка постаралась
Суп то супом а картошки всегда хочется.