В давние-стародавние времена Господь слепил десять Адамов.
Один из них пахал землю, другой пас овец, третий - ловил рыбу...
Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.
Господь тесто им дал и молвил:
- Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали.
А потом прогневался Господь:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все молчали.
Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще... Потому что она съела лишний кусок сахара.
И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам...
Шутка из интернета)
Психология
А почему чужая жена, своей... всегда интересней, а?
Чужая женщина — загадка для мужчины…
Её так хочется… скорее разгадать…
Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.
В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять...
Её так хочется… скорее разгадать…
Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.
даже если семья соседей-алкаши? :-))
Зачем мне тогда жена, чтобы на чужих смотреть
Как козлу чужой огород
не знаю.... меня чужие мужья не волнуют
Вера Дьякова
ну так о мужьях... и не спрашивалось !!!)))
есть, говорят, в науке объяснение: мол, генетика такая, ага... а то мы бы все давно вымерли, о как!
Потому что вы членом думаете, а не мозгами.
чужой плод сладок
Неизведанное всегда интереснее .
Ислам разрешил брать жены до 4 -х Из-за этого много разводов увас в Россий
Новая дырка, новые запахи, ощущения