Видишь там, на горе, возвышается крест.
Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.
А когда надоест, возвращайся назад,
гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной.
Психология
Только спустившись в бездну, можно обрести сокровище?
не обязательно - истинное сокровище можно обрести не двигаясь с места;)
Ваша ночная патетика , девушка , скажем так : неуместна ...))))
Наталья Красова
Английский практикую!)) Only having descended the gulf, you can acquire treasure. А то забываться стал среди насущных забот))
Бездна внутри вас и там далеко внутри есть такое же Солнце, как во внешнем мире. Светильник для тела есть Око, если Око твое светло то и тело твое чисто. Устремись внутрь себя и разгреби все камни, которые когда-то сам запустил и ты увидишь дивный кристалл Души, который осветит тебя, равно как Свет свечи в темной комнате, освободившийся от черного абажюра.
Наталья Красова
Оказывается, разтаскивать камни - тяжелейшие труд....
,,Взошла на горы черна тень;
Лучи от нас склонились прочь;
Открылась бездна звезд полна;
Звездам числа нет, бездне дна. ,,М. В. Ломоносов
возможно в небесной бездне их несметное количество с точки зрения материального, но туда не так легко спуститься .
не во всякой бездне на земле есть сокровища, но не исключается возможность .
духовная бездна может оказаться адом где не сокровища , а подделка
есть сокровищницы в душе человека
и оттуда достают то что в них хранится .
,, Добрый человек из доброго сокровища выносит
доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое,, Матфея. 12, 35
( размышления )
Лучи от нас склонились прочь;
Открылась бездна звезд полна;
есть сокровищницы в душе человека
( размышления )
Наталья Красова
Благодарю)
По разному бывает. Скорее тот, кто хочет обрести сокровище, должен быть готов спуститься в бездну.
А мне кажется, заслуживает внимания аффоризм, не бессмысленный.
Наталья Красова
Я на бессмысленные афоризмы внимания не обращаю. Разве что Ханапи (если Вы в теме), но там редчайшая кладезь бессмысленной простоты)))
Все как обычно..