Психология

Вы встречали НГ в больнице?

и как потом - год нормальный был.. ?
(это не я... но подруга.. пожелайте поправиться скорее.. пожалуйста.. )
Iana Budeanu
было и такое.. .
Пусть быстрее поправляется. . здоровья и радости Вашей подруге...
Любовь Скидан
Лучший ответ
практически в шаге была
сразу после нового года, уколы меня ждали
болючие
год был хорошим
я выздоровила через пару месяцев
конечно же желаю вашей подруге здоровья
и самого хорошего в новом году
2 года подряд, но было мне потом Счастье... недолго правда
Да) Привезли без 10 двенадцать с апендиксом) Врачи сначала праздник отметили, а потом мне апендикс удалили) ) Год был хороший: через месяц новую работу нашла отличную)
Маленьким ребенком и даже научился читать там.
Бог миловал, пока здоров.
Встречала с маленьким сыном вместе. Год прошел хорошо и летом у меня дочка родилась в тот год. Здоровья и исполнения желаний вашей подруге...
нет не было такого и не хочу
в прошлом году отмечал в больнице НГ. Было невыносимо скучно.
Каир Идрисова
Желаю подруге скорого выздоровления!!!

Наталия Керчь
Iana Budeanu Юр. я ей передам! Благодарю!-))))
Да. Потеряла ребёнка. До кучи - скверно выскоблили (это не моя оценка, а других врачей; до этого была здорова, прошла обследование: всё было Ok). Потом целый год лечили, то и дело моталась по больницам.. . В результате доживаю жизнь абсолютно одна. Плюс, в связи с этим, на работе и не только все (ну многие) гнобят.. . Пусть Ваша подруга скорее поправляется. Видать, хороший человек, раз Вы за неё так переживаете.
Алёна Панина
Iana Budeanu С Новым годом, Элина!
Желаю в вашей жизни какого-нить поворота...в позитивную сторону..конечно:-)
Нет ) и это радует что вообще хотя бы жив
Пока бог миловал. Но с современными технологиями тырнета можно и встречать.