Психология

Умение прощать это свойство сильных?

Умение прощать - это свойство мудрых и чистых сердцем.
Татьяна Лукина
Лучший ответ
Умение прощать это умение Великих!
Блаженны милостливые, ибо они помилованы будут. .
Ты знаешь, говорят, прощать
Удел лишь тех, кто может ждать,
Кто свято верит всем назло,
Кто любит, как не всем дано.
ОДнократно - сильных. Многократно одно и то же - глупых слабых и зависимых.
...не сильного, не несильного ...нет связи

прощая, мы даем успокоение собственной душе, посредством того, что обидчик смягчился.
а когда мы позитивны, продлевается жизнь.
Это так.
Нет, это свойство мудрых
Марина Куклина
у кого есть сила духа
Гульнур Досова
Да....«Прощать — удел сильных. Слабые никогда не прощают.»
L٥ﻻ ﻉ√٥Υ♥ ♥
Что вы все зациклились на этих дурацких терминах - сильный, ловкий, удачливый.. . Кому эти категории важны, кроме спорта? Сила есть - ума не надо. Чистота важнее.
Прощать нужно всегда, этим помогаешь в первую очередь себе самому.
не лги мне милашка - ты лжёшь!
Что значит сильный? Сильный в чем-то? А в чем-то ведь слабый.
Простить один раз - выбор, два доброта, три - ГЛУПОСТЬ!
Бесплатная выставка "О разуме и душе", особый прибор на обнаружение
стресса, а ещё можно узнать о наличии или отсуствии способностей, а если их не видете, по какой-то причине, то можно будет
с этим что-то сделать. И вы их увидете!
Работаем с 9 часов утра до 21 часа. Приходите с друзьями или родными - сегодня! Вы увидете, что нового делается на планете "Земля".
Адрес: г Москва, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Телефон +7 (499) 608-00-42, 6080042.ru
сильных. и, возможно, глупых
Ja
Janka