Психология

Помогите советом, я незнаю может я такая страшная?

Мне 17 я читаю книги, учусь хорошо, всегда даю всем советы, не люблю обсуждать людей, любимые жанры
Metal,Acoustic & Vocal,хорошо рисую, занимаюсь в театральной студии, не люблю косметику, одеваюсь нормально, есть свой стиль. Вот фото. А теперь я хочу спросить почему у меня до сих пор нет парня?? ? Почему всем парням нравятся тупые накрашенные курицы, которые как хамить ничего не умеют???? (((((Кстати с самооценкой у меня всё хорошо, объясните поведения парней? ? ?
привет душа родная хард рок и хеви метал форева не парься )))тем ты ценее))
Наталья Голиш
Лучший ответ
вот если в 30 не будет парня тогда можно задаваться вопросом, а сейчас учись...
Аня Юрченко
Если не любишь косметику, отчего же так ярко накрашены губы?
Варя Ковальчук
Арина Голубовская они с рождения такие, алого цвета
К сожалению, тут использован фотошоп.
Трудно ответить объективно.
Вам надо вращаться в своей среде.
Среди людей Вашего уровня культуры.
Зачем Вам жлобы?
Jadyra Kenjeeva
Арина Голубовская здесь нет фотошопа
скромность и ум не ценится, с тупыми и доступными им проще и веселее.
Значит такие парни. Найдётся)
Каролина Финк
нормальная девчонка, надо пойти в косметический салон, если нет хватает денег-то можно все самой сделать у себя дома, в интернете все есть
Арина Голубовская нет, я не люблю просто красится, вообще не переношу косметику
боятся. тебя боятся.
)) Вспомнила песню Слепакова .,
Мама мне 14 лет а любви всё нет и нет ))
Ну какие ваши годы, будет ещё, если не завидовать тем, кто живет свое жизнью
извращенца, который домАгивался - заблокировали уже ?
Арина Голубовская да, спасибо за советы
конечно - страшная! и твою страшную душу не скроет ни ученость, ни стиль одежды, ни занятие живописью и театром ...потому что ...
твое мнение - тупые накрашенные курицы, , -говорит о твоем высокомерии ...ты считаешь себя лучше других, выше и тд - это отталкивает от тебя ...потому что так ты будешь высокомерно вести себя и с парнями ...требовательно, а не снисходительно ...к слабостям других.... А самооценка твоя завышена ...из-за нее и будут все твои проблемы в жизни -будешь страдать от зависти, неприязни, ненависти к другим и гордыни. . .Изменись сама - изменятся и люди вокруг тебя .
Арина Голубовская я вообще не такая, простите но как назвать их по-другому если они так себя ведут или может вы считаете их душу светлой и чистой?
Симпатичная девочка ). По фото ты не отталкиваешь, если человек стервозный это на лице написано, у тебя такого нет (если чуть тока - это норма). Есть определенные мысли, убеждения, страхи, осуждения внутри которые могут притягивать или отталкивать определенных людей. Примерно - то что у тебя внутри, то и получаешь с наружи. Естественно есть задержка по времени. Возможно еще не время или нужно расширять круг общения, а может у тебя серьёзные требования к человеку, которого просто нет в окружении? Но совет тогда, идеального и совершенного просто не существует. Металл музыка протеста, бунтарство это лучше чем быть с толпой, но перегнутая палка, фанатизм - тоже ничего хорошего. Люди творческие у них развиты больше верхние чакры - музыка рисование, способность уловить тонкие энергии, интуиция, коммуникации, что то легкое, воздушное. Иногда это бывает оторванность от реальности, говорят человек живет в мечтах. Нужно заземляться получать опыт в мирской жизни, выживание, взаимодействие с людми земного типа. Работа с телом. Кстати ты как то отзвалась о накрашенных курицах - похоже ты таких не очень любишь, вызывают неприятные эмоции, а знаешь что это такое, ты отрицаешь таким образом и свою часть, которая хотела бы краситься, и иногда при определенных обстоятельствах это часть может выползать наружу - это уже внутреннее противоречие с самой собой. Вот всякого рода такие противоречия и блоки внутри являются препядствиями для протекания нормальной жизни
Нина Борисова
не всем нравяться такие
они их предпочитают только из-за легкодоступности так как в этом возрасте парни в большинстве своём думаю не головой
думаю ты сама не захотела бы с таким встречаться
всему своё время
не грусти \m/
О*
Ольга ***
Не нашелся достойный для тебя.
Ты вроде тоже накрашенная ))) НУ а вообще конечно симпатичная, просто умей ждать чего-то своего и не разменивайся на всяких там, потом жалеть будешь
Yamashita Sasha
Арина Голубовская нет, не накрашенная, просто у меня губы сами по себе алого цвета)
ни вы первый ни вы последний человек сталкивающейся с подобными проблемами, всему свое время, Уж лучше быть одной...
Это вам нравятся тупые, нахальные парни. У них удачно складывается с себе подобными девчонками. Вас это обижает, так как вы ставите себя выше тех девчонок.
Значит вам надо поменять компанию, где будут парни с вашим типом мышления и достойные вам конкурентки.