Психология

Продажность мужчин страшнее продажности женщин? Подтвердите или опровергните это.

Корень в слове Мужчина МУЖ...ассоциируется с мужественностью.И как это будет выглядеть если мужественность вдруг станет мелкой разменной монетой?Страшно представить.
Продажность женщины..она конечно омерзительна..потому что у пороков есть свои и поклонники и поклонницы....и это тоже страшно.В принципе страшно не кто продаётся а как и за что? ..Продажность пола не имеет...зато имеет гнилые души и разорванные принципы ...в клочья.
Kundyz Baibatchan0Va
Лучший ответ
В равной степени отвратительно.
Жан Елеуова
Херштейн отчасти прав. Продажность женщин - вещь, в общем то, ожидаемая. И оттого не так "результативна", как продажность мужчин. И. хоть о коррупции всем известно, Но считается, что мужчину-предателя можно наказать строго. А баба? Что с неё взять? Вот и...
Да. Для женщин это профессия ещё с древности. Потому это учитывается изначально. Допускается.. . А вот от мужчин, такого не ждут. Потому такой страшен как Иуда.
смотря кому продаться - если продавать секс - то тут нет беды для всех, а только в семье - А если родину - то беда всем - вот как путин продал родину - нефть, газ, лес, минералы - всё врагам России!
Татьяна Ким Ну продал бы ее нашим друзьям... полегчало бы?
Наверное страшнее.. .
Потому что их больше на серьёзно-высоких должностях.. .
И вред от их продажности поэтому более ощутимый.
Елена Токарева
Вспомнил про третий пелевинский вариант.. . :))))))))
Татьяна Уткина
т. е. женская продажность более естественна. ) все хорошо, главное не дешевить)
Последствия зависят не от пола, а от положения.
Ирина Гулина
У нас так-то гендерную дискриминацию, как и любую другую, запрещает 19 статья Конституции РФ. Так что говорить, о том, что женщины лучше, более качественно или страшнее продаются, чем мужчины или наоборот есть нарушение данной статьи, которая предоставляет всем равные права... А вообще, все зависит от восприятия продаваемого, какая у него шкала ценностей и предпочтений.
С другой стороны, женщины - признанные проститутки (некоторые), а мужчины больше и чаще депутаты, чиновники и т.п..что ставит их выше любой самой дорогой проститутки..))
В дерьме копаться - не моя стихия
Продажность, она вообще страшна. В любом исполнении.

Не бывает неверных друзей,
Так же, как и кошерных свиней.
Если предал твой ближний тебя,
Значит, стал он не друг, а свинья.