Психология

Какая история из вашей жизни подтвердила или опровергла поговорку, что мир тесен?)

Martin Skultes
Куда не пойдешь - везде свои люди!
однажды отдыxали в Судаке - и из аптеки выxодит
сын подруги, которого не видела лет 10)
Маша Радзевич
Лучший ответ
История длинная и писать здесь не буду . Поверьте на слово-Мир тесен .
Ольга Стоянова
У меня была безответная любовь. Познакомился с одной женщиной и частенько вместе проводили досуг с её подругами у неё дома,с легкой выпивкой и закуской--подружились.А потом узнаю о том,что её брат был долгое время хахалем моей безответной любви. Вот так вот. Ну что тут сказать--он глубоко аморальная личность. Ну если она выбрала ТАКОГО--то понятно то, почему у меня с ней ничего не сложилось.
Amangul Aitzhanova
Много таких было. Вот как пример.

Мамина коллега хвасталась моей маме, что у её дочки появился завидный жених. И начала описывать его достоинства. Мама слушала-слушала, а когда подробностей стало всё больше и больше, у неё начали закрадываться некие подозрения. И она спросила: "Постой! А ты не про такого-то говоришь?" Та удивилась: "Да...А ты откуда его знаешь?"
Оказывается, завидным женихом моей знакомой был... мой троюродный брат, сын лучшей маминой подруги.

О том, что моим коллегой по работе внезапно оказался сын лучшего друга моего отца, я уже писал. Но помимо этого, у нас так же работали мой одноклассник и мой сосед по дому (со старого адреса), более того - сосед даже одно время был начальником одного из цехов.
Вера Маштакова
Неожиданные встречи. Буквально столкнулись нос к носу!
Кто бы мог подумать!
Столько лет прошло!
Я об этом не задумывалась .
В другом городе, далеко, встречаешь знакомого человека, случайно, которого в своём городе не видишь. Ситуация повторялась с разными людьми.