А вот смотрите, мало кто даже на Ответах встречался в реале, но даже, общаясь посредством только интернета, реально находят родственных душ, то есть не просто читают мертвые буковки на экране, а сродную мысль, выраженную посредством текста, мы все общаемся духом и заражаем друг друга либо позитивом, либо негативом, даем друг другу как надежду, так и совсем наоборот. Да мы м спешим на Ответы, чтоб найти этих самых сродномыслящих людей.
P.S. Ну, и так, конечно, у меня были случаи, когда я встречал соседей по дому за тысячи км в Сочи, когда в собственном доме с ними почти не виделся)
Доброго дня, Данушка)
Психология
Почему говорят, мир тесен, как вы думаете?
Настя Петрищева
Доброго дня, Николай!))
Потому что старые знакомые друг с другом встречаются.
Видимо, у сказавшего так кухня маленькая.
Ты правда ...данушка
В нашем мире, судьбосплетений, не счесть.
Мир тесен! Правда в этом, точно есть.
А как иначе объяснить встречу на пороге магазина с бывшим соседом за тысячи километров от его дома?)
Ирина Сороченко
Возможно это можно объяснить тем, что людей на планете 7,5 миллиардов, и с некоторыми подобные совпадения просто неизбежно должны произойти с точки зрения вероятности?
планета на всех одна
Люди постоянно друг с другом взаимодействуют, общаются. Даже друг от друга зависят. Куда бы мы не пришли, обязательно попадаем в общество)
тусуются все в одной куче, жопами трутся. потом ой, вроде как неожиданно встретились. мир тесен. А сами мир-то этот не осваивают. Как сидели в одном городе, так и сидят. Как отдыхали в одних местах, так и отдыхают.
Из-за самых нелогичных встреч, необъяснимых.
Зараза быстро распространяется
Из давно пошло, кто то кого то случайно встретил не рассчитывая увидеть вообще никогда, а тут вдруг.
Потому что шарик круглый, отсюда никуда не денешься
Можно всю Землю обойти, а все равно придешь к исходному месту