Психология
А Мир тесен и МЫ с ВАМИ можем когда нибудь ВСТРЕТИТЬСЯ?
Если Судьба забросит Вас в Красноярск. . то не исключено.. . обязательно встретимся!))
Здравствуйте. А Вы меня часто видите по телику. Помните, под Дамаском один через пробоину в стене пулемёт прилаживает? (Сердцами не питаюсь).
Естественно, хотя шанс и невелик. однако это практически ничего не значит, наверняка Вы бы меня не узнав прошли мимо, а я даже и не смотрю на людей, не привык, я и знакомых узнаю весьма плохо. Особенно если давно не видел.
Вполне...
возможно
Мир тесен, это правда. Иногда он для меня весь вмещается в Skype, все мои родные и друзья там. И увидеться не проблема и поговорить. Бывает, чтоя служу связующим звеном между всеми. Это такая радость, не передать.. .
Так, что, если что, то до встречи))
вероятность одна к. . какое там население нашей страны? но самое главное, кому это нужно
Надеюсь, не в лифте.. . Я не планирую быть раздавленным.
не всегда он настолько тесен )
Думаю что нет, не встретимся. Хотя, с хорошим человеком был бы не против встретиться, выпить, поговорить по душам...
он очень тесен, особенно в отвветах
Все может быть, но практика показывает, что когда говорят "можем когда-нибудь встретиться", то не очень то этого и хотят
буду рада! в жизни возможно все
легко!
Вполне возможно. У многих людей есть двойники, о которых они даже не подазревают. Проходят годы и они встречаются.
Мы с Вами вчера пересекались, я коснулась Вашей руки случайно, не помните? В маршрутном такси...
тогда улыбнитесь мне, а я вам)
Не исключено, правда мы никогда не узнаем друг друга, даже если увидимся.
разделяя надежду Себастьяна, тьфу-тьфу-тьфу. . только не в лифте