Женская логика:
- Ты первый раз отдалась по любви или за деньги ?
- Конечно по любви. Разве три рубля это деньги?
Мужская логика:
- Она тебе дала?
- Нет.
- И мне - нет! Вот бл%%дь!
Психология
Как переубедить мужчину в споре о «продажности женщин»? ..может ему денег предложить?
Не стоит спорить с дураком!
Если фанатично убежден в своей правоте, то любой аргумент "против" будет рассматривать, как аргумент "за".
... и продемонстрировать ему факт продажности мужчин?) Ловко придумано.
Дарья Горбатова
))) ну хоть чем то
А какой смысл, чтобы его переубеждать? )
Дарья Горбатова
переубеждать нет смысла... но его озлобленность на женщина.... удивляет... приветик. Соловушка)
Расскажи ему об альфонсах....:))
При капитализме все продается, мужчины в том числе.
А зачем спорить-то?.. Обычно это старые, закоренелые холостяки... Синие чулки женского пола с поджатыми губами тоже шипят, что"все мужики-..!"Пусть себе...)
))лучше отказаться от предложенных денег)
Дарья Горбатова
так это не он мне предлагает.. а я ему.... боюсь. что не откажется...
хорошего настроения)
бесперспективная идея!!!
продажность пола не имеет!
и дело даже тут ...не в сексе....
....
"идите" лучше на... консенсус))))
продажность пола не имеет!
и дело даже тут ...не в сексе....
....
"идите" лучше на... консенсус))))
пусть думает, как удобно. что изменится-то?
Ну кто ж ему виноват, если его к таким тянет
Он смотрит СКВОЗЬ свой опыт, переубеждать бесполезно
Все, я вырос, дайте мне девочку и машину. Что? Для этого надо пахать, соображать, крутиться? Тогда все бабы продажные и ведутся только на бабло, я не продамся в рабство чужому дядьке, я над системой, а любви достойна только мама, вот у нее и буду жить.
Дарья Горбатова
ага... до пенсии... а эти подлым тёткам только одного надо.. ((
Вообще-то я не беру с Женщин денег. -Лучше подскажите адрес богатого старпера, без наследников, который мог бы меня усыновить.
-Мне, на новый аквариум не хватает.
И кстати, среди мущин, ни разу не спавших с Женщиной, шлюх -ни чуть не меньше, чем среди Женщин зарабатывающих на панели, свой горький кусок хлеба.
-Мне, на новый аквариум не хватает.
Дарья Горбатова
Есть тети как тети,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть *ляди как *ляди.
Но в жизни бывает совсем по-другому:
Есть дяди как тети,
Есть тети как дяди,
Есть *ляди как люди,
И люди как *ляди!
....
Коль.. ты прав.. как всегда.... ло по праву твое....
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть *ляди как *ляди.
Но в жизни бывает совсем по-другому:
Есть дяди как тети,
Есть тети как дяди,
Есть *ляди как люди,
И люди как *ляди!
....
мда
угу.. для начала пусть попробует купить..
Любовь в человеческом мире весьма условная штука. Никто не женится на старухах, и замуж за нищего импотента никто не пойдет.
можно и предложить, а так только на своем примере его переубедишь)
Дарья Горбатова
хорошего дня...
Очень часто за такими "убеждениями" стоят собственные обиды и комплексы ...Для спора ситуация тупиковая, возможно лучше начать договариваться касаясь проблемы лишь косвенно ..."лечить" не следствие, но причину (?)
Дарья Горбатова
Приветик. Слава...) не буду я ему ничего доказывать... пусть кто то другой....)
Не надо переубеждать, лучше согласиться и обозначить ему свою очень высокую цену! Если неплатёжеспособен, то свободен! Следующий! ..
Торг здесь не уместен!
продажность женщин: "Я хочу чтобы меня охраняли пока Я даю потомство - на остальное насрать! " Это если у женщины нет по сути мозга, вот и весь уровень преданности.
Дарья Горбатова
это не продажность... это инстинкты.... и это НОРМАЛЬНО!!
Может всего лишь не взять денег?
Дарья Горбатова
поверьте... больше всего любят обзывать женщину шлю хой тот. кто с ней не спал.. а тем более не платил ей)
Balzhan Ismailova
Значит мужчины которые спали с женщиной и заплатили за это - это уже другой разговор - они нормалые и тд?
переубедить мужчину вообще сложно )) к тому же если в этом есть хотя бы зерно правды ))) можно лишь сказать что все зависит от индивида, конкретного случая, обстоятельств итд итд.
По сути, мы покупаемся даже на улыбку или разносторонность характера) Все мы тогда продажны)
Дарья Горбатова
конечно.. и искренность.. и нежность и дружба.. это все своя цена)))
Все продажные главное узнать цену и все
что такое "продажность"....при отсутствии товара?...