Психология

Почему мужчины чаще молчат?

Алла Кузнецова
Мужчины?! Да это самые болтливые существа.
Баян Сулейменова
Лучший ответ
Яна Качкина опасно прерывать ))) так можно и отношение потерять. проверено
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ПОСЛЕ ПАРИКМАХЕРСКОЙ
:)ЖЕНСКАЯ ВЕРСИЯ-Ух ты, ты сделала новую прическу! Как здорово! -Правда? Вот мне так не показалось, когда я сразу посмотрелась взеркало. По-твоему, они не очень сильно завиваются? -Нет, что ты, все отлично! Я тоже сначала хотела сделать себе такуюприческу, но потом подумала, что у меня слишком круглое лицо. Так чтолучше оставить все как есть. -Ты что, серьезно? У тебя прекрасное личико! Так что можешь без проблемсделать себе одну из новых стрижек, которые сейчас в моде, у тебя будетпросто потрясающий вид! Я тоже хотела себе что-нибудь такое сделать, номне не хотелось открывать шею. -Так у тебя же красивая шейка, мне бы такую! Тогда эти огромные плечине так бросались бы в глаза. -Да ты с ума сошла! Я знаю девушек, которые бы все отдали за то, чтобыиметь такие плечи, как у тебя. Тебе так идут все платья! Ты посмотри намои руки, видишь, какие они короткие? Если бы мои плечи были пошире, уменя бы не было проблем с выбором одежды. -Да ну, не смеши меня! Ведь все мужики так и падают к твоим ногам! Ладно, уже поздно, мне пора бежать. Пока! -Пока, увидимся! МУЖСКАЯ ВЕРСИЯ-Что, оболванился? -Ага.
Инна Воробьева Нихуя я с длинными хожу а не как гопник на лысо. Но что-то трепаться все равно не тянет, укоротил ну и укоротил.
и правильно делают. . незачем силы просто на разговоры тратить. .
Это нам, женщинам, приятно поговорить..
Потому что у них кругозор шире. В целях самосохранения и приходится помалкивать порой.
Надежда Матреницкая Молчите)) в целях самосохранения)
Словесный понос никого не красит,а мужчины всегда умнее.
Евгения Ситдикова сказал мужчина, имея ввиду себя
Баян Сулейменова Сорри, что в ваш ответ. не согласна. Гитлер конечно был умнее матери Терезы)
Евгения Ситдикова Почему вы так считаете? Вообще, чтобы поспорить об этом, нужно определить, что значит "умный"
Делать надо а не говорить.
Svetlana Nikkarinen
я никогда не молчу
Ориентация на дела, а не на пиздёж.
Ксю Leksa
так вас слушать нада.
это если тема не интересная. .
А что говорить то надо?
,, и так всё ясно,,
Mahabat Baygabulova
мы себбя в еб.. е покажем
Ольга ^^^
О ком спрашиваешь! Кто молчит? Мой совет! Больше верь тем, кто больше молчит! А от тех, кто поет соловьем, лучше держаться подальше!
у мужчин сила в делах.
Попробуй вам скажи "женщинам"
Да и так как мы логичны и рассудительны.
Svetlana Solovyeva
У мужчин доли мозга, отвечающие за разговор, меньше, чем у женщин, где-то на 75% =)
Я вижу в этом генетическую предрасположенность, которая возникла в течении эволюции. Скорее всего, мужчины мало общались во время охоты, чтобы не спугнуть добычу, а женщинам надо было много общаться, чтобы лучше понимать как вести хозяйство и прочее.
Алсу Лашкина
Асель Султанова Вопреки эволюции человек появился вдруг. Никаким таким трудом невозможно разум заиметь это прекрасно видно на эволюции всех животных.