Психология

Виртуальность содержит все то же, что и реальность? В чем тогда разница?

Доброе утро.)
Виртуальный мир мы воспринимаем таким,каким нам его показывают.Реальный мир - мир нашими глазами,ощущениями.Со злобой и грязью в реале,в отличие от вирта,очень трудно не сталкиваться.
Сагыныш Турсынханова
Лучший ответ
только в больших колличествах
Алла Байкулова
Виртуальность содержит только то, что туда поместит реальный человек. А реальность содержит САМОГО человека, и еще кучу вещей, которые ему даже неизвестны. Как видишь, разница ошеломительная!
как адресация: статическая и динамическая...
Ирина )))
вся разница именно в те самой
научись ее чувствовать в себе

sl
Татьяна Шахова
Виртуальность- реальность для ленивых
Ирина Шевела
Здесь люди думают, что они в безопасности :) Наивные :)
Татьяна -Serre
нет, совсем не тоже, нет контакта ни визуального, ни чувствительного, нет запаха... нет много чего)
В виртуале преобладают мечты и фантазии, которые при переходе в реальность могут сильно разочаровать.
Умора.
Римма Кицюк
глупый вопрос
Нет не всё. Запаха нет, тактильных ощущений нет, движения нет.) ) Ветер не дует, короче, и нет смены времён года, если проще.))
Валетина Болог
В заблуждении того, что Виртуальность содержит все то же, что и Реальность. )))
в восприятии, то ли ты будешь мечтать что б получить по лбу, то ли тебе реально врежут, чувствуешь разницу? :)))
Виртуальность и реальность это две колоссальные разницы. В виртуальности много вранья, выдумок, многие вещи там преподносятся как сказка, а на самом деле это таковым не является. А вот, что касается реальности, то это совсем другой мир. Он местами жесток, опасен, но в тоже время безумно прекрасен и неповторим. В реальности мы живем настоящей жизнью, т. е. здесь и сейчас. А в виртуальном мире мы многое приукрашаем, плохие вещи стараемся не замечать, но всё равно виртуальность, никогда человеку не заменет реальность!