Психология

Если не дождался, значит...и не ждал?

Larisa Li
Ну почему же, у всех когда-нибудь лопается терпение)
А специально этим кого-то испытывать - глупо...
Шайденова Гульфарида
Лучший ответ
А может ждал и умер ..)) закопали бедненького и теперь ждет на том свете ..))
Ленок Ленок
Larisa Li Ты что такое говоришь. Типун тебе на язык.
Znachit nebilo liubvi...
Всё жизнь ждать,как то глупо. :-)
Опаздывать не надо, тогда и к таким оправданиям своей бабской привычки испытывать чужое терпение прибегать не придётся.
Виола Халилова
Значит с трудностями не справился.
как больно
...и каждый вечер думаю я: "как же помочь Лёле?" и "что он....не идёт?!"
не грусти и на твоей улице будет праздник
Viktoriya Golub*
Larisa Li Спасибо! Не грущу, я размышляю)
Трудно дождаться поезда на автобусной остановке.
Хорошо бы об этом вообще не думать....вот это с в о б о д а ) ...))
Людмила Васева
Larisa Li В моем случае, самое сложное-это НЕ ДУМАТЬ!) Привет.
Нет
Олеся Мисько
почему не ждал? ждал.. . просто шоркнулся по ходу для поддержания формы...
Guldana Amankosova
всё зависит от важности и срочности, вот к примеру есть срочное дело, но кое-кто мешает выполнить. . что с этой помехой зделать предложите?
Майя Глузда
ну если свидание назначила в парке, а сама пришла к аптеке, то конечно же СВОЛОЧЬ он
Айнур Сабиева
Смотря сколько, если больше 2ух лет то извините...
Попробуй в себе тоже поискать причину того что недождался, часто бывает так что возможно для проверки или что то подобного, человек дает ясно понять "не жди", хотя сам думает что сказал что то подобное: "ну можешь и не подождать но я всегда тво (й) (я) . Думаю смысл понятен, а формулировать точнее мне просто лень.