Смысл жизни у каждого свой. Основы у всех (я разумеется, имею в виду нормальных людей) одни: 1) жить по совести
2) Посильно помагать слабым, нуждающимся
3) Поступать и обращатся с людми так как хочешь чтобы они с тобой поступали и обращались (во всяком случает стремиться к этому)
4) Приносить какую-то пользу и себе, и родным, и своей стране..
Психология
в чём суть жизни, зачем нам нужно жить??
это каждый решает сам, по мере взросления...
посмотри фильм "Искусство умирать"
суть жизни в оправдании смерти !_
sl
"Каждый выбирает по себе... "
чтобы повесицца)
гыгыг)) ) чё повёлся?)) )
ну незнаю, баб мацать, водку пить, на брусья ходить. Любить сильно, больше жизни.
Хотя это сложно и легко в тоже время, если страх убрать.
гыгыг)) ) чё повёлся?)) )
а для чего жили наши предки? и ради чего? ради нас - их детей. . для чего умирали наши деды? для того чтобы мы продолжили их дело. . Жить для того, чтобы выжило человечество, посмотрите в космос - хаос безграничный и мы боремся с ним, до последней жизни, мы вместе! Мы вместе с теми, кто уже умер и сделал свое дело и с теми кому еще предстоит бороться...
Смысл- в самой жизни. Будете выискивать суть, можете не найти.
за этот вопрос уже надо приз ввести - каждому десятому, спросившему что-то про смысл жизни +10
Смысл существования всего живого на Земле - обеспечение бессмертия своего вида, в том числе и человека. А в гуманитарном - чтобы приносить своим существованием радость близким и пользу всему человечеству, достигать желаемого, всегда стремиться к новому и просто радоваться счастью огромной жизни.
подготовиться к достойной смерти.
Если задали этот вопрос, то уже не зря живете.
Идите в том же направлении и обязательно найдете ответ в свое время.
со временем приоритеты меняются. . но не стоит задаваться этим вопросом, просто живите и радуйтесь жизни!
жизнь это всего лишь испытание в путешествии бессмертной души)
Потому что мы сейчас живем.
Как говорится "живи сегодняшним днем, а вдруг завтра помрешь.))