Психология

Вам зачем нужны красивые слова?

E Z
если красивые слова сказаны от души, от чистого сердца - это нужно! потому что красиво нужно жить а не безобразно.. это касается ваших мыслей, поступков и конечно же слов, а когда примитивный набор словечек художественных только чтобы ублажить мои ушки а не сердце - к таким словам я равнодушна.. лучше уж без них. (это бывает при знакомстве с не своим человеком он лепечет Солнце моя, звезда моих очей, очаровательная моя и проч и проч.. ) - через пят минут подташнивать начинает
Ирина Кадникова
Лучший ответ
Затем что дано слушать, понимать и воспринимать человекоФ ))
Sveta Gambueva
а меня радует когда я их говорю ...вообще человек всё делает в первую очередь для себя ...
Пусть будут)
Да, а иначе Мир станет так канцелярски
сух и точен и... Скучен до Невозможности
Оценить краткие Мгновения гармонии
Звучания природы, красоты и Любви
Oxana Оксана
Красивые слова завораживают, окрыляют.
ну я же поэт )
Nargiza Rahman
в дополнение к поступкам пригодятся)
люблю красоту во всех её проявлениях
Gossip Girl
Не нужны забирай..
Вот сколько Вас читаю, всегда удивляюсь, насколько тонко и изящно Вы изучаете психологию своих собеседников.
И это прекрасное качество, так уметь спрашивать и слышать каждого...
Жизнь скрашивают)) ) все плохое забывается....
Женщинам по ушам ездить.)
Евгения Сапон
В мире все должно быть прекрасно))))
Сегодня в фильме про мушкетёров мне понравилось это: пред Богом и людьми я ...свидетельстую... ; само это высказывание-пред Богом и людьми-соединяет нас с невидимым миром, будто бы уже приближается Царствие Божие.
А почему нужно слушать только некрасивые? Красивые лечат, придают уверенности, помогают жить, а некрасивых и так полные уши.
Для начала, неплохо дать определение, что такое "красивые слова"? Например, "жопа" слово красивое?
Natali Neich