Психология

женщины более жестокие и не прощают ошибок?

Спит Казанова
все люди разные, жестокость не имеет отношения к полу. и умение прощать тоже. Другое дело выгода - если мужчина остаётся Выгоден женщине, шансы на его прощение заметно превалируют.
Женя Бехтер
Лучший ответ
Спит Казанова о да. это прям в яблочко.
Просто мужчины больше пофигисты.
Оля Верозуб
Более жестокие, да.. . но и прощают легче.. . всё уравновешивается в этом мире:)
Женщина - это мать. Она не должна быть жестокой, потому что воспитывает детей. А если Вы увидели в ней жестокость.. . Может это защитная реакция?))
более жестоки но ошибки прощают

sl
Да кто ж, как не женщина прощать-то умеет! Вы что? Матери только и делают, что прощают, жены -тоже.. Вот откуда Вы это берете только...
Ди Никишина
Я напротив - добрейшее и милейшее существо - белое и пушистое - сама доброта и мягкость - уступчивость и дипломатичность. Все эти прелести уравновешиваются тем что гадить мне не стоит - с рук не сходит - я не прощаю умышленных гадостей - это да.
женщины более изощрены и продуманны!
жесть не женское качество.
ты прав.
Сам девушка, но смотрю на дам и как-то мне не комфортно. Будь я мужиком не бесилась бы. Как-то с ними сложно. С парнями проще. А с женщинами...
Ира Стойко
Почему не прощают... Прощают. Если мужчины их снова не повторяют из раза в раз.
Настя Тарасова
Не все женщины
Миф. Есть очень добрые женщины.
да
особенно начальницы
это же твари из тварей