Психология
Как силой мысли стереть кусок мысли?
Отпустите эту навязчивую мысль... Поставьте себе мысленно какую-ниб. отдалённую дату, например, 30 января, когда Вы об этом подумаете. И спокойно занимайтесь своими делами. Когда мысль опять начинает одолевать, скажите себе, что Вы решили подумать об этом 30, и т. д. , отодвигайте дату, после 30 это может быть 20.02...Изменится время, условия, события, проблема может разрешиться сама собой...
это очень сложно
Своей силой воли!
начать думать другую мысль
Переключиться на другую.. . мысль)))
Молиться надо только
Если сильно захотеть можно и стереть. Ко мне когда приходит плохая мысль, я ее отправляю туда откуда она пришла (естественно не знаю откуда она пришла, просто мысленно отправляю и все).
Волевым усилием.
Стереть трудно, лучше растворить или испарить.
Лидия Аникина
Привет )
Я должен тебя сейчас оскорбить, ты наедешь на меня и забудешь эту дурацкую мысль.
Сила объекта не может стереть кусок объекта, физически и логически это нонсенс.
лучше заместить другой - эффект лучше
Только лоботомия поможет. силой мысли? каждую секунду загружать голову совсем разными мыслями,
Ваш порошок плохо отстирывает мысли ? :) Тогда я иду к Вам ! :)
мысли можно стереть удалив мозг. иначе ни как.)
Это сложно. Стереть не получится. А вот переосмыслить..)
сконцентрироваться на ощущении теплоты на носу
никак ...
мысль можно исправить другой более сильной и правильной мыслью
Остановить внутренний диалог. Техник - уйма.
откажись от себя
ТГК в помощь
Чем более точно воссоздаёшь какую-либо мысль, тем скорее она прекратит своё существование. Пример: если что-то задумать и подробно рассказать это кому-либо, то ни чего из этой задумки не получится. Удачи!
Olga @-)-)
да бывает а почему так происходит какой это закон или что это ?но с обидами это не очень действует
не думать о белом слоне:)
Уже многое стёрла и не помнишь
Стереть кусок мысли нереально. Потому что чем больше сил ты будешь прикладывать, чтобы что-то забыть, тем больше будешь об этом думать.
нет такой силы