Психология

Здравствуйте! Согласны ли Вы что принципиально мы не одни во Вселенной?

Inna Andreevna
Да согласен! Не знаю в какой форме, но другие цивилизации существуют!
Виктория Нейман
Лучший ответ
В вечности и бесконечности, что угодно может быть, но на Землю инопланетяне не прилетали ещё.
Мэри Чачибая
Не одни конечно...
Ирина Ли
а какая разница, согласны мы или нет?
Татьяна ...
Inna Andreevna Сидят два людоеда, едят... один говорит-что-то мне Ельцин не нравится... второй-не нравится-не ешь!
ну допустим, что даже на одном из спутников Юпитера или Сатурна подо льдом живут какие то черви и крабики.. ну и что? канешно не одни.
Думаю, что не одни.)
онс среди нас....)))))))
конечно не одни!
М*
Мариана *******
для истории: категорически убеждён-мы одиноки во вселенной! и это-принципиально. потому што иначе- не было бы ни бога ни религии ни философии, ни скептицизма. все человеки давным давно всё уже знали бы. и тут даже трудно представить-што за жизнь была бы. а сам космос представлял бы сплошь урбанизацию. а не тёмное холодное бездушное пространство. но этого-нет! как нет и ни одного!! ! доказательства посещения инопланетян земли. а на кой хрен им от нас прятаться! ? или прилетать в огород к тёте моте и дядьке петьке.? ? нет штобы приземлиться на крышу академии наук. так нет же нет. они заходят по ночам к очередной землянке и вступают с ней в половую связь. как говорила лия ахеджакова-это же уму не постижимо! ! такой бред может прийти не в голову-только в жопу очередной проститутке! кому -то выгодно поддерживать на земле веру в чудеса. в нло в пришельцев. а кто это хавает окромя идиотов!??
Akbota Adilkyzy