Психология
Если хорошо подумать, то вы согласны, что мы не одни во Вселенной?
И не сомневаюсь в этом.
Согласна... даже у меня есть парочка знакомых инопланетян, которые только прикидываются землянами...)
это практически факт)))
я очень в этом сомневаюсь .
Конечно мы не одни .
* во Вселенной множество разумных цивилизаций жители которых имеют разные формы тел и другую биологическую основу жизни, не кислородную, но к сожалению разум нашего биологического вида, стоит на столь низкой ступени развития, что мы со своими достижениями освоения космоса похожи на туземцев осваивающих на своих пирогах побережье океана
в то время как другие цивилизации прилетаю к нам на гравилётах из других звёздных систем и мы для них неразумные дикари не достойные общения, нас изучают как мы подопытных животных...
но к слову сказать хотя наше Солнце ничем не примечательная звезда (жёлтый карлик) типа G2V, пока астрономы среди множества звёзд обнаружили такую же только одну...
Бог точно есть.
Надя [R.k]
Каждое Солнце во Вселенной - Творец .
Согласен на 100%, во сне много всяких разных инопланетян видел, возможно они были из параллельных миров, всего лишь.)
С огромной вероятностью, но можем только предполагать...
мы пока не можем утверждать так это или нет
Ой, Данунахушка вернулась, давно не было, привет Данунахушка! Ну конечно мне не одни во вселенной, она же бесконечна
Твёрдо убеждён в этом)
Не верю во всякие контакты с инопланетянами, помощь в постройке пирамид, похищения и прочую чушь)
Но то, что где-то во Вселенной есть ещё планеты со своей биосферой и разумными организмами, в этом я убеждён на 100%.