Психология

Чем заполняют душевную пустоту?

я музыкой .. )
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Наталья Мугина Приветик ) Я тоже музыкой заполняю,даже сейчас сижу слушаю одну очень хорошенькую.Для меня хорошенькую.Дня тебе прекрасного! ))
стихами и верностью своей

sl
Наполненностью в другом! ИМХО
Жизнь многогранна, бесценна, благодатна, уникальна; сокровище- Искра Божья в людях. В Ней всё. И из Неё все и всё.

Весь энергопотенциал для воплощения как раз и находится в матрице души. Чтобы его истратить, нужно активно жить, причем с теми. с кем столкнет судьба и в тех местах, что находимся в данный период. Это наше место под Солнцем. И порой более нам не удастся "перезагрузиться". Тогда наступает время Перехода на другой духовный уровень Мироздания. Но если есть потребность продолжения существования на физическом плане, то цели по собственной просьбе к Высшим Силам придут от нашего Высшего Я, а с ними- и энергия извне (напрямую из Источника Духа или от Его Проводников), и знания, и возможности....А чтобы они поступали непрерывно, синхронистично, важно слышать Зов души, и следовать ему с любовью.
По-разному. Кто-то водкой ее заливает, кто-то заводит в ней воображаемого друга и тихо сходит с ума.
А чтобы этого не произошло, необходимо заполнять ее любимым и полезным делом.
да.... но она у меня совсем в другом месте).... поэтому приходится заполнять чем придётся.... ааааа.... после из набранной кучи уже можно отсортировать необходимое....
У меня её нет..; -)
Рома Рома
Вином за хорошим столом.
Елена Ускова
Чем-то интересным. Например книгами по интересным темам.
Общением. Чтением.
любовью