Сижу я тут и изучаю социологию, попеременно читая Ваши вопросы, чтобы подумать, отдохнуть разумом и душой, читая ещё и ответы на них)
Я вот пустоту тоже редко заполняю чем-то полезным. Когда ко мне приходит ощущение пустоты - это самое страшное наказание для меня, тогда мне хочется впасть во всякую суету, порой даже в плохую суету, чтобы эта пустота ушла... те же сериалы, те же игры, и ещё пару вещей - но это лишь ухудшает это чувство. И я каждый раз спрашиваю себя "Почему ты делаешь это, если от этого тебе только хуже?".. и не могу ответить. Не знаю..
Однако потом чувство пустоты уходит) Я каждую неделю в церковь езжу.. а после неё не может быть пусто) А сейчас учёба.. даже времени попустеть нет) Эх))
Когда появится, я определённо буду заполнять пустоту, отвечая на вопросы Ваши) Если, конечно, это возможно... с пустотой в душе.. вот.
Психология
Чем вы обычно заполняете свою пустоту?
а нет пустоты....
Ответами)
фильмами и общением в реале
Пельмешками с майонезом!
Грустью Бессонной
ответами.
Суетой
она полная
елдаком
я ищу эту Пустоту
А что такое пустота?! Когда чего-то не хватает?! У меня всё есть: дом, семья, друзья, работа, увлечения, цели и средства... Или речь идёт о чём-то более высоком?! О боге?! Так я абсолютно равнодушен и к чёрту и к богу... Ладно, это всё пустая бравада... Человек, не будет человеком, если у него не будет болеть душа о ком-то или о чём-то... вот этой самой болью и стараюсь заполнить пустые ниши....
Чтением или музыкой, иногда рисованием маслом, прогулками на свежем воздухе. А бывает, что просто остаюсь наедине со своими мыслями
Мультиками
Сериалами
Играми.
рок музыкой