Психология
Чем вы заполняете свою пустоту?
С этим большие проблемы. Ничего весомого сейчас для этого не находится. Просто приходится убивать чем ни попало свободное время. Музыка... Поиски в интернете чего-либо интересного в этом мире… Почитываю неспешно различные тексты, касающиеся истории Древнего Мира, вообще, и Древнего Рима и Римской Империи, в особенности....
гениальными мыслями и идеями
Ляйсан Музафарова
Дуров ты ли это? =)
Она заполняется разным.
Я полон до краев ..))
Участием в этом проекте, просмотром чего нибудь по ТВ, кроссвордами, любимой музыкой.
Собираю вопросы ...
Детка, вопросами, но не праздного характера.
счастьем
Там же звездочки блестящие. Вот их и разглядываю.
реализацией.... желаний души, если это возможно
В моей "пустоте" дыр много ...так что заполнять ЧЕМ-ТО бесполезно
У меня есть содержимое...)
Всё заполнено.
Не для одного уголка я рожден... весь мир мне отчизна
Другой пустотой!! Пустота бесконечна и не истребима потому что в каждой пустоте есть другая пустота!! Но если речь перевести о пустотах в наших мозгах в наших мыслях и в нашем уме то картинка ой как прояснится!! спасибо тебе КРАСАВИЦА_ЛИСА!!
Ляйсан Музафарова
За что=)?
одиночеством
интересным
Обычно я наслаждаюсь пустотой.. но, иногда заполняю музыкой и чувствами..))
ладно вм скажу но это не для слабонервных....) https://www.youtube.com/watch?v=CACFIGzRiGM
Ну не подсознанием как некоторые)) Отходами
Богом, ближними, Собой.
Богом.
полнотой )
ссобой..
вряд ли у меня есть пустоты.... мне иногда надо скинуть груз... хоть в невесомость.. хоть куда
Общением с вами) как один из допустимых вариантов!)
не знаю (
Я заполняю свою пустоту целью и мотивирую себя, что-то сделать)
я потом) сейчас мне не хватит тырнЭта)) мдя... жалко я дурак, а то бы книги писякал, дети всегда говорили-ну ещё ещё!Ну ни граматная я авец!) Вот тебе... чуть, сижу сейчас в рваных джинсах, на свои голые тела), чай, кухня летняя, ночь тёмная. дом как дом и замедте!? Туалет и в доме есть!