Психология
потребность чем то заполнять тишину, пустоту это что такое ? вы боитесь молчания ?
Не боюсь. Когда дома одна - звуковоспроизводящих устройств не включаю. Музыка - час-полтора и не каждый день и не что попало, а телевизор работает только когда кто-то еще дома.
молчание молчанию рознь
При моей работе, я дома хочу тишины, но никогда не бывает тишины. в нашей семье) ) И мне это нравится))
нет, не боюсь
Возможно Вы откроете потом, что ни пустоты, ни тишины нет. А молчание всегда было и останется ЗОЛОТОМ! :)
Это самое классное состояние.. . в молчание многое переосмысливается.
Рецепт по поиску потерявшихся желаний прост. Надо начать информационный голод.
Сутки не говорить ни о чем и ни с кем. Провести в полном молчании. Некоторые желания вы сможете отловить. Там уже смотрите их надо или исполнять или извиняться и снимать.
Рекомендуем информационное голодание в 3 дня (3 суток) , 9 дней молчания, следующий этап это молчание в 13(15) дней и 40 суток. Эффекты от такого голодания потрясающие. Можно добраться до своих желаний из других жизней. Понять их природу. У вас появляется возможность привести в порядок свои желания, и мысли за очень длительный период.
Так из чего же состоят наши желания? Желания состоят из энергии наших мыслеформ, энергии астрального тела. Желание формируются большей частью из эмоций. Например, под воздействие красоты, моды, имиджа. Полную статью можете прочитать на AriKio.ру (ru)
если что то случилось то да, включаю регги.