Психология

Кода на душе вдруг пусто стало, чем эту пустоту заполняете вы?

Заставляю себя делать ту работу, которая больше всего не нравится. (Когда-то же надо делать... ) Потом устаю, и спать ложусь. Как говорят - поспи и всё пройдёт.
Алинка Куцева
Лучший ответ
Смотрю на деревья, их ветер колышет.
Им с места не убежать, а они живут, качаются и наслаждаются жизнью.
Так и я. . Мне трудно вырваться из омута проблем, пусто иногда от бессилия, а жить нужно.
Погнусь, как веточка дерева и снова дальше живу.
музыкой с коньяком.
Т С
Пустоту (голод) души - содержательным общением.
Пустоту (голод) "сердца" - чтением духовных текстов, размышлениями о вечном, медитациями, молитвами, мысленным общением с духом-Господом.
Должно быть местечко, для хороших людей...
Марина Марухно
Просто фактом бытия. Становлюсь ухом, которое слушает себя (грусть, или мысли о бессмысленности всего, или разочарование от своих слов или поступков. вообщем всё ровно что). Уяснил для себя, что нужно держаться за осознанность и внимание, вдвойне в этой ситуации. Как бы этого бы не хотелось. В противном случае пустота начнёт затягивать в тёмную свою часть. Наполнив её осознанностью, это пустота становится светлой. Правда, на первом этапе, ей приходится высвечивать грустные вещи, но это результат того, что мы долгое время избегали смотреть прямо на них..
А зачем ее заполнять? Ею ведь можно наслаждаться!
Если пусто на душе-надо наполнить желудок!)))
Galina Pchelkina
бесконечными мыслями
Надеждой на лучшее!
Общением с друзьями. Мне помогает..
Айша Айша
обычно пою