Психология

просто хочу излить свою душу (может легче станет

хочу сказать что у меня жизнь идёт под откос друзей у меня мало, родители работают на такой работе где нельзя вообще брать пример или что то подобное ну тип дети учатся у родителей чему мне учится как папа грузчиком работает а мама дворником
с образованием у меня плохо, в этом веке 21 важно красота я не красив худой но почему та есть гигантская сила XD возможно передалось генетически живу в стране в которой ужасные условия русских секторов мало школа в которой я учусь физика с 8 класса а анатомия будет в 9 классе вообщем отсталая возможно потому у меня пропало желание что либо делать по предметом математика, история потому что в истории нас только учат грузинскую историю так как я живу в Грузии и ещё история у нас месяц 2-3 раза иногда даже меньше так как учительница не хочет заходить и говорить на русском языке так как она грузинка. Мне даже кажется что я останусь до конца своей жизни один :( печально правда ли но это что я написал не чем мне не поможет но главное я хотя бы написал это, это только малая часть моих проблем в жизни их ещё много но больше мне кажется не стоит знать другим и писать
Идет Будда с учениками по дороге. Видит: яма, в ней вол, крестьянин пытается его вытащить, но сил не хватает. Он кивнул ученикам, они быстро помогли вытащить животное. Идут дальше.

Снова яма, в ней вол, на краю сидит крестьянин и горько плачет. Будда прошел мимо и как бы не заметил. Ученики его спрашивают: — Учитель, почему Ты не захотел помочь этому крестьянину?

— Помочь плакать?
Людмила Ляшенко
Лучший ответ
Не жалуйся, а ищи дело, которое тебе будет по душе. Жизнь только начинается.
Юлия Садыкова
Бросай все и езжай в Россию.
Наталия Артоболевская мелкий пока что паспорта даже нет
Не слушай дураков, предлагающих мыло и веревку.
Помочь, конечно, не могу, но... У тебя есть интернет, а это глобальная ИНФОРМАЦИОННАЯ сеть. Прислушайся к себе, что тебе интересно- изучай, самообразовывайся. И друзей здесь, в инете тоже можно найти...
Не отчаивайся, все в твоих руках. Человек есть то, что он о себе думает...
Akzhana ***
Наталия Артоболевская я не такой тупой что бы совершить суицид, а так я хочу стать айти программистом но в Грузии мне кажется это не возможно так как там образование такое там учат то что должны учить в обычной школе
ну может найдётся что то нормальное но врятли на русском на грузинском я немного плохо понимаю
Кто живет по странам СНГ, тот посочувствует и поймет, не надо осуждать преждевременно молодого человека предлагать дурные выходы из создавшегося положения.
Марина Газизова Дать добрый совет, а может протянуть и руку помощи.
Не вижу чтобы жизнь твоя шла под откос извини
Юлия Помытова
Мне кажется что тут каждый второй такой так что ты не один, у всех проблем по шею, ну ничего как-то живут, излил душу, легче стало, я рада, ну а теперь вперед навстречу трудностям, пускай растворятся:):):):):):):):):):)
Алина Щербо
веревка+мыло=0 проблем. (только на это смелость нужна эххх)
Еще один жалеющий себя нытик
Наталия Артоболевская думай как хочешь мне пох :D