Психология

Скажите... вот мужчины тоже мечтают стать блондинами... ну хотя бы в душЕ?)))

Алла Г
Алла Г
63 804
Многие не плохо реализуют свои мысли) )
мужчину с ярким блондом на голове (всюду здесь «яркий» означает почти белоснежный блонд) трудно не заметить.
Белоснежно седой Карл Лагерфельд, крашеный блондин Борис Моисеев, …
В природе очень мало людей, обладающих ярким блондом на протяжении всей жизни. Их по праву условно можем назвать «ИНОПЛАНЕТЯНАМИ». Как к ним относятся окружающие? По-разному: кого отталкивают, кого завораживают и притягивают, а кто-то вообще не придает цвету волос никакого значения; одни их не воспринимают всерьез, считают «отпетыми педиками» , а другие же видят в них провокацию, интригу и предвкушают открытие в них интересной персоны. Не зря же в народе говорят «на вкус и цвет…».
Елена Маслова
Елена Маслова
31 383
Лучший ответ
хих.... неть.. . они мечтают о других вещах.. .
да к стате.. . никада не мечтала быть блондинкой....: -))

Так.. . меняю показания.. ( спросила у мужа).. .
в общем оказывается у меня в доме все мечтают стать блондинками.. .
муж, собака, кошка....
Пока некоторые мечтают
другие достигают
поставленной цели.
Зверев тому пример!
думаю - НЕТ!
а чего мечтать то, мы и так от возраста становимся...)))
настолько же насколько аист мечтает зарыть голову в песок
Баба-Яга (Яга-Ягинишна, Ягибиха, Ягишна) - древнейший персонаж славянской мифологии. Первоначально это было божество смерти: женщина со змеиным хвостом, которая стерегла вход в подземный мир и провожала души почивших в царство мертвых. Этим она несколько напоминает древнегреческую деву-змею Ехидну. Согласно античным мифам, от брака с Гераклом Ехидна родила скифов, а скифы считаются древнейшими предками славян. Не зря во всех сказках Баба-Яга играет очень важную роль, к ней порою прибегают герои как к последней надежде, последней помощнице - это бесспорные следы матриархата.
По другому поверью, Смерть передает усопших Бабе-Яге, вместе с которой она разъезжает по белу свету. При этом Баба-Яга и подвластные ей ведьмы питаются душами покойников и оттого делаются легкими, как сами души.
Раньше верили, что Баба-Яга может жить в любой деревне, маскируясь под обычную женщину: ухаживать за скотом, стряпать, воспитывать детей. В этом представления о ней сближаются с представлениями об обычных ведьмах.
Но все-таки Баба-Яга - существо более опасное, обладающее куда большей силою, чем какая-то ведьма. Чаще всего она обитает в дремучем лесу, который издавна вселял страх в людей, поскольку воспринимался как граница между миром мертвых и живых. Не зря же ее избушка обнесена частоколом из человеческих костей и черепов, и во многих сказках Баба-Яга питается человечиной, да и сама зовется «костяная нога» .
Так же, как и Кощей Бессмертный (кощь - кость) , она принадлежит сразу двум мирам: миру живых и миру мертвых. Отсюда ее почти безграничные возможности.
В волшебных сказках она действует в трех воплощениях. Яга-богатырша обладает мечом- кладенцом и на равных бьется с богатырями. Яга-похитительница крадет детей, иногда бросая их, уже мертвых, на крышу родного дома, но чаще всего унося в свою избушку на курьих ножках, или в чистое поле, или под землю. Из этой диковинной избы дети, да и взрослые, спасаются, перехитрив Ягибишну. И, наконец, Яга-дарительница приветливо встречает героя или героиню, вкусно угощает, парит в баньке, дает полезные советы, вручает коня или богатые дары, например, волшебный клубок, ведущий к чудесной цели, и т. д.
Эта старая колдунья не ходит пешком, а разъезжает по белу свету в железной ступе (то есть самокатной колеснице) , и когда прогуливается, то понуждает ступу бежать скорее, ударяя железной же палицей или пестом. А чтобы, для известных ей причин, не видно было следов, заметаются они за нею особенными, к ступе приделанными метлою и помелом. Служат ей лягушки, черные коты, в их числе Кот Баюн, вороны и змеи: все существа, в которых уживается и угроза, и мудрость.
Даже когда Баба-Яга предстает в самом неприглядном виде и отличается лютостью натуры, она ведает будущее, обладает несметными сокровищами, тайными знаниями.
Почитание всех ее свойств отразилось не только в сказках, но и в загадках. В одной из них говорится так: «Баба-Яга, вилами нога, весь мир кормит, себя голодом морит» . Речь идет о сохе-кормилице, самом важном в крестьянском обиходе орудии тру

пардон это не на ваш вопрос...