Психология

Примерно с какого возраста вы уже хотели, мечтали стать взрослым?)

Лет в 5)))
Когда хотела собаку, а мне на это отвечали:" Вот станешь взрослой и делай, что хочешь!"))))
Людмила Сафонова
Лучший ответ
Детство вообще мимо прошло
Д.
Дина .
Помню, что я ждал 16-ти лет, и смогу записаться во взрослую библиотеку)... Уу, прям нетерпение испытывал)...
Я с детства мечтала побыть ребёнком. Но мне этого не позволяли. Поэтому наверное до конца своих дней я буду смотреть мультики и предать безумные разные сладости
взрослыми, наверное, мечтают быть, когда недостаёт свободы, а у меня свободы было от пуза, делай, что хочешь, играй, во что хочешь, дружи, с кем хочешь, учись, как хочешь, лишь бы хорошо

ограничений в моём детстве было два: не ходить на стройку и на речку, на речку я действительно не ходила, потому что по этому поводу у мамы сразу начиналась истерика, а стройка была в соседнем доме, и мы знали там всё

я не позволяла маме расписываться в дневнике, потому что она учиняла допрос по поводу каждой тройки, что казалось мне полной бессмыслицей, поэтому я бегала за папой и уговаривала его, что было не просто, потому что он очень не любил это делать

а я бы и не бегала, если бы не классный руководитель, которая подзывала меня к себе и тихо удивлялась, почему у такой хорошей девочки из такой благополучной семьи третий месяц нет подписи родителей

а взрослость наступила в пятнадцать - со смертью папы и с отъездом мамы, мне выписали бабушку, которую я мало знала, в шестнадцать я уже была студенткой института
мы сразу в адной паре