Психология
Правда ли, что многие женщины всю свою жизнь мечтают стать мужчиной?
вранье... чтоб так работать
Нет, мы просто иногда завидуем мужчинам.
У них никаких денег не хватит, чтобы купить даже ЯЙЦА
Не стать мужчиной, а побыть мужчиной хоть недолго.
После работы полежать на диване, а не стоять у плиты. В выходные посидеть с подружками, а не заняться стиркой и уборкой.
Детей пусть в садик отводит и приводит, уроки пусть тоже муж проверяет.
Я не хочу терять Моих Родных Детей.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я пройду Мой Жизненный Путь на планете Земля и улечу Моей Душой в Другие Миры и там, в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Я не хочу быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Вот об этом я думаю.
Наталья Хоренженко
Меньше мечтай
Бред. Женщины не могут стать мужчинами, так-как родиться надо с яйцами.
Наталья Хоренженко
Но ведь мечтать не запретишь
Елена Лыткина
Большинство женщинам, нравятся быть женщинами. А мечтают душевно больные, с больным воображением.
А правда ли что многие мужчины всю свою жизнь мечтают стать мужчинами?
А зачем им это надо.. это уже какое то раздвоение личности.. или точно надо лечить голову.. Вот я тоже этих людей не понимаю которые хотят поменять свой пол с женщины в мужчину или с мужчины в женщину.. как по мне это больные люди на голову... Бог дал тело и надо любить себя таким какой ты есть. В любом случае душа перерождается.. в этой жизни кто то родился мужчиной а в следующей жизни душа получит тело женское. Так что успеется пожить там и там.
Только подростки девочки так хотят