Просто легче и все.
Ваши варианты ответа.
Психология
Только если люди улыбнутся)
Как вы думаете..что вам поможет? Что бы легче стало.
Мне "обнимаю"
Оно такое разное у всех кто меня окружает.Коллега по работе скажет комплименты,а если видит я совсем ..тавось))..а у нас субординация и мне нельзя так по простому:слышь,взяла чашку,сейчас время пить чай.. тут тон не могу передать..она по Имени Отчеству,хлопая офигительными ресницами(красотка блондинка),чаю?!!!!!))
Там же на работе.клиентка приводит в наше здание на шахматы сына,класс 3й,который с первой встречи,так повелось громко,на весь этаж
Здравствуйте,красивая женщина номер один.И Наташа ему Мише много раз пыталась так мол нельзя,потом махнув рукой,весь в отца,разрешает: До свидание красивая женщина номер один!
Или я сегодня ни разу не написала даже сообщение моей Кэт,которая вытерпела до после обеда со вчерашней ночи присылает сама
А "потом" ещё не наступило?
Или Ира с Димой.
Лера не смей идти к нам пешком,сейчас Дима приедет,совсем с ума сошла в такую погоду!Обратно поедешь на такси! Надо сказать,что Дима в таком звании,что спорить бесполезно.идти мне до них с учётом подсчёта ворон самое большее 20минут.
Марин,традиционно колыбельная
https://youtu.be/HeHiio1sTTI
Обнимаю.
А "потом" ещё не наступило?
Или Ира с Димой.
Марин,традиционно колыбельная
https://youtu.be/HeHiio1sTTI
Обнимаю.
Время
бутылка валерианки )

Прочистка мыслей,поворот размышлений в другую сторону.
Добрый вечер, Марина)
Добрые новости от близких людей.
Малика Эрмакашева
Добрый вечер, Александр!
...не знаю, а то давно бы со спиной не мучилась...
Малика Эрмакашева
Капсикан попробуй.
Добрый вечер)
Другие люди. Спасибо, Марина )
Малика Эрмакашева
За что?
Сбросить балласт.
Забота на достаточном уровне, достаточном для того чтобы ничего не угрожало и не пугало.
Время, шоколад, природа, прогулки на свежем воздухе, спорт.
Светлана Тугузбаева
и ещё работа и близкие люди.
Ощущение стабильности.
"пощечина"-образумить
Малика Эрмакашева
Даже так.
мне не трудно)